Блоги

гайд на крестики-нолики

всем привет, это Харухи Судзумия.

Один пупсислав однажды сказал: "Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями." Этого пупсислава звали А. Э.

мне кажется, что воевать палками и камнями - полная фигня, так что 4 мировая 100% будет вестись на крестиках-ноликах. А может даже и третья. Поэтому на всякий случай сегодня я научу вас ТАЩИТЬ в крестики-нолики.

вот так выглядит игровое поле крестиков-ноликов
вот так выглядит игровое поле крестиков-ноликов

правила игры:

один челик ставит крестики, второй нолики, цель игры - выстроить 3 свои фигуры в ряд по горизонтали, вертикали или диагонали (если получилось, то ez game и победа)

вот так выглядит победа (крестики победили)
вот так выглядит победа (крестики победили)

ну теперь когда вы знаете основы, давайте начнем сам гайд.. если вы играете за крестики, то надо 100% ставить тупо в центр крестик. нолик может затупить и поставить нолик не в угол, тогда надо чисто абузить стратку с картинки ниже...

все ходы 100% топовые и помогут вам ТАЩИТЬ
все ходы 100% топовые и помогут вам ТАЩИТЬ

но при этом держите в голове, что нолик может пойти в угол и тогда 100% ничья какая-то получится, если вы сами не затупите..

гайд за нолики:

ну т.к. крестик 100% пойдёт в центр, то вы идите в угол и тогда 100% ничья какая-то получится, если вы сами не затупите...

чуть подробнее:

ну короче есть частичное дерево игровых ситуаций, но мне чето лень было там смотреть, это совсем уже для 10к задров крестиков-ноликов, а я просто 3к подпивас... можете глянуть если хотите

топ стратки и т.п.
топ стратки и т.п.

подведем вывод:

Для каждой из сторон общеизвестны алгоритмы, которые гарантируют ничью при любой игре противника, а при его ошибке позволяют выиграть. Таким образом, игра находится в состоянии «ничейной смерти».

как вы видите, если 3 или 4 мировая война будет вестись на крестиках-ноликах или вообще будет вестись, то мир будет в состоянии ничейной смерти, а значит 0 профита для работяг и т.п., так что всем мир =)

ставте лайки, пишите комменты, тренируйтесь играть в крестики-нолики на карте inferno в игре cs:go и т.п.

всем спасибо за внимание

Комментарии