Блоги

Бойкот WePlay, BLAST и MainCast

cavc
45

И так, хотелось бы выразить свое личное мнение по ситуации вокруг киберспорта.

Для начала скажу, что я люблю все нации и расы. Для меня неважно, какие у тебя физические характеристики тела, но мне важны твои конкретные человеческие качества, влияющие на взаимодействие в социуме.
Сразу оговорюсь, что я представитель нации, которая даже в бывшем Варшавском блоке не была, но я, как вы видите, немного знаю русский язык (извиняюсь заранее за орфографические и грамматические ошибки). И находясь на своей исторической родине, разговаривая по телефону с друзьями (из России, Грузии, Украины, Беларуси, Азербайджана) на русском языке, меня свои же местные жители воспринимают за русского, хотя я вообще неславянской внешности, даже не близко. К чему это я? Любой житель планеты, кто знаком с Россией будет идентифицировать тебя как русского по русской речи или по каким-то проявлениям русской культуры вне зависимости от внешних данных твоего тела. Проверено во многих странах Европы.
И зайдя в твиттер, что я вижу?

Вы скажите мол "расслабься, он про россиян", но я возражу. Я не просто так написал куллстори, а для того, чтобы вы прониклись насколько эти слова ужасны и что он пропагандирует отношение ко всем, кто хоть как-то проявляет себя русским. Повторюсь: вне зависимости от вашей истинной нации.

У данного представителя высшей расы есть и другие "замечательные" изречения. Скорее всего, вы и так знакомы.

"Да он на эмоциях! Остынет и перестанет." Нет, ребята и девчата, эмоции выражаются по-разному и в подтверждении этих слов вы можете почитать проявление всплеска в постах многих представителей киберспорта. С ними можно соглашаться или нет. Ваше право. Но та или иная точка зрения имеет место быть, когда не затрагивается чувство нации, религии, пола и другие принадлежности. Я против войны в любом проявлении, считал и считаю, что любой конфликт можно решить дипломатическим путем. Я против физической и/или психологической агрессии. И знаете какое мое мнение вокруг данной ситуации? Славяне, вас переигрывают. Не буду углубляться в историю, просто задумайтесь над этим.

Далее что?
WePlay and BLAST...

Решение по поводу российских клубов
Решение по поводу российских клубов

Продолжают линию партии и показывают как важен спортивный дух вне зависимости от любого признака или любой принадлежности.
Тем самым они убивают красоту киберспорта, ущемляя нас, и при этом... хотят, чтобы мы смотрели и приносили им онлайн просмотр (деньги).
Я никого не призываю и не заставляю. Я решил лично для себя, что больше никогда не буду смотреть трансляции или как-то присутствовать на тех или иных мероприятиях под эгидой организаций, которые проповедуют данную линию партии.

Я знаю, что нет плохих наций и никто меня в этом не переубедит. Я всем желаю успеха и здоровья.

Комментарии