Блоги

официальный обзор (рецензия) на второй сезон анимешки по Доте 2

Предисловие..

Всем привет, дорогие юзеры Сайберспорт.ру, мои тру-фены, мои хейтеры, малютки, которые даже тут не зарегались и сидят рид-онли, Владимир Вольфович, Ярослав Кузнецов ну и все остальные, кто меня читает. Вам тоже привет! Вчера я пообещал написать рецензию на второй сезон Дота 2 Кровь Дракона, сегодня я этим и займусь... начнём...

П.С. рецензия спойлер-френдли и фэмили-френдли, так что можете читать даже если ещё не смотрели второй сезон или вам 6 лет.

Рецензия

Когда я сел смотреть второй сезон, то особых ожиданий у меня даже не было. Я смутно помнил первый сезон, поэтому когда я начал смотреть второй сезон, то даже не мог вспомнить, а что вообще происходит, но в принципе ещё до заставки я уже смог вспомнить, что там вообще в первом сезоне было и это нереальный плюс для второго сезона.

Кстати, по поводу заставки.. мне очень понравилось то, как сделали заставку в Дота 2 Кровь Дракона. Я просто нажимаю на правую стрелочку 10 раз и начинается серия. Это очень круто. Знаете, бывают разные заставки, где ты должен кликнуть допустим 7,5 раз, но ведь ты не можешь кликнуть 7,5 раз, только 7 или 8! И вот ты или пропускаешь пусть и малюсенькую, но всё-таки часть серии или несколько секундочек тупишь в заставку. Это совсем не круто, хорошо, что в Дота 2 Кровь Дракона было не так! Или вот знаете, есть такие заставки, которые совсем-совсем быстро проходят, ты даже не можешь понять, а стоит ли её пропускать вообще? Такое например в Клинике было.. Там ещё эта классная песня была тутуту айм но супермен (раскладку переключать лень, извините, что я не использую английские буквы) и длилась она всего ну может секунд 10 максимум. Кстати, классные песни в заставках это вообще очень круто, вот например песня из опенинга Меланхолии Харухи Судзумии была очень классная..

Хотя если говорить про заставку, то я хочу отметить, что она вроде бы такая же, какая была в первом сезоне! Вот например был такой мультфильм "Приключения Джеки Чана" (также известен под названием "Пригоди Джекі Чана"). Там заставки с каждым сезоном менялись и они всегда такие классные были, прям ууух. Ещё вот эти вставки, когда вместо нарисованного Джеки Чана появлялся настоящий. И почему в Дота 2 Кровь Дракона такого не было??

Ещё музыка в заставке какая-то слишком.. как будто Интерстеллар смотрю какой-то, везде звёзды какие-то, небо и т.п. Космос короче!! Вот почему не сделали такую ну чисто драйвовую заставку, как в Черепашках Ниндзя например. Вот прям сейчас берёшь заходишь на ютуб, пишешь все заставки черепашки ниндзя 2003-2008 и сравниваешь с драгон блудом. Ну согласись, нереальный экшн в черепашках чувствуется, хочется просто взять и крутануть сальтуху ну или хотя бы пиццу поесть, а вот когда ты смотришь заставку драгон блуда? От такой заставки даже крипа-крипочка добивать не хочется, не говоря уж о том, чтобы подраться за мид-вышку. Надеюсь, что к третьему сезону это исправят!

Ну в принципе, чего я только о заставке и заставке то говорю? Давайте перейдем к выводам. Анимешка мне понравилась, ставлю оценку отлично (10 из 10)

Заключение

подписывайтесь, ставьте лайки, оставляйте комменты

Комментарии