Блоги

QUAZAR - ИТОГИ ГОДА

QUAZAR
9

Что здесь происходит?

Привет! Давно нас здесь не было видно. Сейчас расскажем, что у нас произошло интересного за первую половину сезона 2021 - 2022 гг.

Рис. 1
Рис. 1

Основные моменты:

Интересно? Скорее читай статью ниже!

Лига в Новосибирске идёт полным ходом.

Сезон Лиги по трём основным дисциплинам успешно стартовал в сентябре этого года, и идёт полным ходом. Проходит он по новой формуле, которая предусматривает рейтинг и постоянное вовлечение команд в игру.

Сезон в разгаре.
Сезон в разгаре.

Так, сыграно уже 5 туров, в 4-ёх из них призовые были только в финальных матчах, а рейтинга не присуждалось, чтобы дать новым и старым командам возможность занять достойное себе место на Уровнях по скиллу. В сумме разыграно уже около 400 000 рублей, а ведь впереди ещё пол сезона, и заветные титулы Чемпионов!

На данный момент Действующими Чемпионами Лиги являются:

  • Dota 2: Level Up - новички Лиги, которые выиграли уже 2 титульных матча подряд, и после первого рейтингового тура делят первую строчку по очкам с командой СибГУТИ (А).
  • CS:GO: NSTU.Gaming - Чемпионы прошлого сезона, которые потерпели поражение в первом туре от НКЭиВТ (А), но затем вернулись на вершину и уже 1 раз успели защитить титул.
  • Hearthstone: Илья "Lyuzhgan" Просекин - студент НГУ, который уже 4 тура удерживает за собой титул Действующего Чемпиона.

Но впереди ещё пол сезона, и всё может кардинально перевернуться и поменяться, так что приглашаем всех внимательно смотреть, и болеть за любимые команды!

Fortnite, League of Legends и разросшиеся мини-турниры CS:GO 2x2.

Пока команды во всю соревнуются в популярных и давно зарекомендовавших себя играх, мы не стоим на месте и продвигаем в массы и другие дисциплины.

Например, около месяца назад мы запустили Лигу по Fortnite и LoL, используя свою уже отработанную формулу.

Fortnite: Прошло уже два тура Лиги, участие приняло несколько десятков игроков, а разыграно около 20 000 рублей. Лидер по рейтингу на данный момент - Ковалёв "umake" Данил, студент НКЭиВТ в его активе 20 очков.

League of Legends: Здесь сезон стартовал с калибровочного тура, в котором приняло участие 12 сборных. На данный момент тур всё ещё идёт, и сыграно уже три раунда, после которых на дальнейшую калибровку прошли команды из НГУ (2 команды), НГТУ НЭТИ (2 команды), НГУЭУ и НТИ РГУ. Следующие калибровочные игры закончатся в этом году, а в 2022 начнём и сам сезон.

CS:GO 2x2: Казалось бы, несерьёзные мини турниры на нашей арене, но почему-то уж очень они полюбились игрокам и пользовались огромным спросом. Заметив эту тенденцию мы недолго думая приняли решение - расширяемся. Сейчас вместе с титульным спонсором, e2e4, мы запустили серию еженедельных турниров 2х2, с призовыми по 15 000 рублей на каждом.

Открываемся в Екатеринбурге и Челябинске.

Отработав большинство схем на нашей Новосибирской Лиге, мы решили наконец воплощать свои грандиозные планы и заявить о себе и в других городах России.

А начнём мы с открытия филиалов в крупных уральских городах: Екатеринбурге и Челябинске. Прямо сейчас там уже полным ходом идёт набор заявок, подписание соглашений и заключение спонсорских контрактов и договорённостей.

Лига в новых городах!
Лига в новых городах!

В этих городах планируется провести сезон Лиги Весна 2022, с призовыми по 500 000 рублей в каждом!

QUAZAR.NSK, успехи команды.

Параллельно со всеми успехами и свершениями в Лиге, упорно растёт, развивается и тренируется наша команда, собранная из воспитанников Лиги и других сибирских талантов - QUAZAR.NSK.

QUAZAR.NSK
QUAZAR.NSK

HLTV: Осенью парням удалось несколько раз выйти на hltv, что уже является крупным достижением для любой начинающей команды.

ESEA: Команда отдаётся на максимум в каждом сезоне ESEA, осенью мы уверенно вышли из ESEA Intermediate в ESEA Main, и тогда же проиграли в финале, упустив возможность пройти напрямую ESEA Advanced. Совсем недавно мы закончили ещё один сезон, снова остановившись в одном матче от перехода в следующую Лигу.

Состав: Первая пятерка претерпела небольшие изменения, от нас к сожалению ушёл Дмитрий "k1ssly" Гостев, но на замену к нему пришёл очень опытный и именитый Владимир "la3euka" Шурыгин. А в остальном мы всё так же придерживаемся идеологии - один состав, десять игроков.

QUAZAR.NSK играют на максимум, заявляя о себе на всевозможных турнирах, и безусловно прибавляют с каждым днём благодаря усердным тренировкам. Призываем всех поддерживать этих парней!
Группа QUAZAR.NSK - !ТЫК! пока пустует, но в будущем будет наполнена жизнью. А пока рекомендуем подписаться на QUAZAR.GG - !НАЖИМАЙ!, все новости о команде выходят там!

Итоги.

Половина сезона выдалась для нас безусловно успешной и весьма продуктивной, но мы не реализовали ещё множество своих идей и целей, и до идеала пока далеко. А значит, работаем в поте лица и идём дальше!

Хотелось бы выразить огромную благодарность всем игрокам и поклонникам нашей лиги, старым и новым, за то что остаетесь с нами, желаем исполнения всех мечт в Новом Году, с наступающим!

Комментарии