Блоги

В Dota 2 выгодно понижать порядочность!

Не знаю что хорошего в 10к порядочности. Лично мне проще выигрывать на 5к порядке или ниже. Ведь с плохими тиммейтами тебе попадаются и плохие враги. А на каком-нибудь течисе, бх, баре это можно использовать. Я как раз на этих героях и играю. Сам никогда не горю, но чаще вижу, что враги дизморалятся больше чем мои тиммейты. Потому что, чтобы играть против бх и течиса, нужна командная работа, нужны варды и тд, нужно чтобы саппорт помогал корам или ему помогали. Уж очень сильно игра зависит от морали и желания играть.

Вы можете сказать, что моя тима тоже может задизморалится по отношению ко мне, но это не так. Мы играем ммр и люди хоть и сдаются но не сразу, у меня есть куча времени задизморалить своих врагов гораздо сильнее, чем я обидел своих тиммейтов.

Кстати, на течисе реально проще выигрывать на лоу порядке. Тут вообще скилл врагов не решает. Решает лишь командная работа. Ведь если игра идет в одни ворота, ты даже не включая голову можешь ловить по 5 раз подряд вражеского кора. Я верю что и среди вас есть люди с немного странными взглядами на доту. Поделитесь опытом.

Сам имею 5к ммр, но по скилу 4к. Апнулся как раз благодаря низкой порядочности. Но когда играл на 8000-9000 порядке было намного сложнее. Да у меня была более хорошая тима, но импакта от меня было мало

Комментарии