Блоги

Как долго Gambit Esports продержится на ТОП-1 мира?

Как всем известно Российская команда под названием Gambit Esports с 12 апреля находиться на первом месте мирового рейтинга по мнению HLTV.org.

Главный вопрос который всех волнует, как долго коллектив Владислава nafany Горшкова продержится на данном месте?
По мнению многих, скорее всего Gambit Esports до конца DreamHack Masters Spring 2021, команда продержится, но по итогу первое место займёт Heroic, на второе место уже перейдут Gambit Esports.

Молодой коллектив Gambit Esports, довольно хорош и последнее время показывает хорошие игры.

Оценка и комментарии к коллективу Gambit Esports


Абай HObbit Хасенов - В 2017 году Абай со старым составом смогли выиграть Major, в данный момент он с молодым коллективом показывает хорошие успехи в команде, за последние игры. Так же занял третье место лучших игроков в турнире BLAST Premier Spring 2021.

Владислав nafany Горшков - Молодой капитан, который стремиться стать лучшим капитаном мира, пока что является лучшим капитаном по СНГ командам. На турнире EPL 13 занял 2 место координаторов по мнению cyber.sports.ru.

Сергей Ax1Le Рыхторов - Лучший рифлёр в настоящее время как минимум по СНГ, так же положил MVP на турнире ESL Pro League Season 13.

Дмитрий sh1ro Соколов - Снайпер команды, который слегка уступает лучшему снайперу мирового рейтинга Александру S1mple Костылеву, но всё же на турнире ESL Pro League Season 13 занял первое место в рейтинге лучших снайперов.

Тимофей interz Якушин - Саппорт в команде, о Тимофее мало чего известно, но всё же он делает решающие убийства во всех играх команды

Последние слова

Недавно Спортивный Директор Gambit Esports Константин Groove Пикинер, прокомментировал финал ESL Pro League Season 13 своей команды, и по его словам можно понять то что его коллектив никак не желает сдавать и будет стремиться выше.

Комментарии