Блоги

Знаменитости Standoff 2

Первое место в нашем топе занимает игрок Никита «xProNyx» Мирный-Заморский. Пожалуй это единственный игрок который обладает всеми параметрами которые нужны для хорошей игры на нужном и равном уровне одновременно. Стрельба и все остальное сливается в одно целое в его игре, что позволяет одерживать превосходство в игре и в нашем топе. Поздравляем с первым местом!

Второе место в нашем топе занимает игрок Юра «delihop» Крат. В первую очередь он обладает отличным аимом и движениями, что помогает ему одерживать превосходство в большинстве игровых ситуациях. Минус игрока заключается в его брейне, там все очень плохо, непонятно как, но при этом он очень хорошо двигается. Чудесный игрок, который занимает чудесное второе место в нашем топе. Поздравляем!

Третье место в нашем топе занимает игрок KOTIK Пожалуй это настоящая машина для убийством и наверное он обладает самым лучшим аимом в республике Татарстан Благодаря этим качеством Ильнур уверено чувствует себя в игре. Проблема игрока заключается в том, что он полный анбрейн, который допускает множество ошибок в движениях и из-за этого сливается. Невероятное третье место в нашем топе. Поздравляем!

Четвёртое место занимает игрок MONTY. Он обладает пожалуй одним из лучших показателем в стрельбе, но что делает невозможным превосходство над участниками нашего топа выше — невнимательность и некая токсичность Ильдара. Прекрасное, четвёртое место в нашем топе. Поздравляем!

Пятое место занимает игрок Артём «PiKaOWN» Большаков. Личная игра Артема очень стабильна и позволяет ему иметь превосходство над противником. Но способности в роли капитана очень влияют на весь результатат команды и не позволяют Артёму набивать больше всех фрагов, что показывает команду как одно целое. Честное, пятое место в нашем топе. Поздравляем!

Шестое место занимает игрок Адиль «notbrokeN» Кожамбаев. Проседания по стрельбе не позволяют Адилю иметь полное превосходство над своим соперником, но что ему позволяет делать важные моменты для команды — его брейн и мувы. Достойное шестое место, поздравляем!

Седьмое место занимает игрок Павел «0bezbasher» Ерохин. Благодаря своим лучшим навыкам капитана и развитому брейну он уверенно держит седьмое место нашего топа. Девайс игрока не всегда позволяет перестреливать противником, но не смотря на это он очень сильно играет. Поздравляем!

Восьмое место занимает игрок Рома «encourage» Клещ. Благодаря сбалансированным навыкам игры он уверенно держится на поле боя во время клатчей, порой его брейн проседает. Поздравляем с восьмым местом!

Девятое место занимает игрок Артём «GentlemaN» Джентельменов. Такое низкое место скорее всего с моральным давлением на его игру в последнее место, что не всегда помогает ему сосредоточиться на игре. Стоит выделить его навыки капитана. Поздравляем с девятым местом!

Десятое место занимает игрок Артём «StormEz» Штормовой. Большой упадок игры в качестве морали и скилла объясняет десятое место в нашем топе. Поздравляем!

На этом все, напоминаем, что это лишь наше мнение и оно может отличаться от вашего и это понятное дело. Мы постарались кратко и доступно обьяснить все. Спасибо за прочтение!

Комментарии