Блоги

Левый контент или как почилить на публику

Здравствуйте друзья =)

Сегодня будет затронут такой важный вопрос как КОНТЕНТ,а именно мы рассмотрим заразу под названием Among Us. По непонятной мне причине,стримеры нашего времени решили,что игра Among Us, это крутой контент, который принимать готов каждый, но тут то и вопрос, а кто тот самый каждый? Давайте рассмотрим "игру" как таковую =)

Among Us - Это та же самая Мафия,но со своими правилами.Мафия- чиловое, онлайновое или же IRL развлечение, где участвуют как правило "ребята с нашего двора", то есть стримеры собираются и начинают развлекаться играя в тот самый "Among Us" =)

В последнее время я стал замечать, что всеми известные стримеры стали злоупотреблять Among Us и стали ставить его в основную рубрику своего контента, забывая о том, что чилит в это время не сообщество работяг, а кучка стримеров, которые лают на друг друга как стая голодных волков, а смотрят этот контент только потому - что вас любят, любят того или иного стримера, а не потому что это здравый контент.

Неужели тот же Guitman думает,что если он будет приправливать свои стримы ежедневным Among Us, в компании остальных стримеров, то от этого контент улучшиться? Ребят, будем честны, кому приятно смотреть на людей, которые между собой решают, кто из них тварь? АХАХХАХАХА (нет) Да я думаю ни кому =) Чилят в этот момент кучка стримеров,а не работяги,которые смотрят эти стримы =) Это гнилой контент,который ни кому не интересен, вот и все. Я много раз пытался просматривать ИРЛ стримы мафии и всегда делал один и тот же вывод - Лучше бы я сходил в цирк. Этот блог не байт, этот блог не провокация, этот блог на больную тему и я думаю есть определённое кол-во людей, которое со мной согласиться.

Комментарии