Блоги

Настольные игры, которые были сделаны по мотивам компьютерных игр

Иногда для продвижения или привлечения новой аудитории к своей игре, разработчики прибегают к некоторым хитростям. Кто-то создаёт коллекционные боксы, кто-то дополнительный контент, а некоторые создают настольные игры по мотивам своего детища. Редко когда они могут превосходить своего "старшего" брата, но всё же являются по своему интересными. Давайте познакомимся с некоторыми из них.

FALLOUT

Комплектация данной настольной игры.
Комплектация данной настольной игры.

Данная настольная игра была выпущена в 2017 году, (и уже имеет дополнения к основной линейке сюжета), ещё до выхода весьма резонансной Fallout 76, поэтому в оформлении данной игры присутствует явное влияние 3 и 4 части данной серии, но всё же атмосфера и дух данной игры находятся на уровне первых двух частей. Продолжительность партии в эту игру может составлять как два, так и три часа! Также, в неё можно играть как одному, так и компанией в четыре человека.

Игра рассчитана на выполнение заданий и выживание в постапокалептической пустоши. Также в ней можно прокачивать навыки своего героя, своё снаряжение, копить крышки, в общем делать всё то, что делаете в виртуальном мире игры Fallout. Думаю, люди, которые любят масштабные настольные игры, в которых присутствует множество разных, но неимоверно интересных механик, высоко оценят это творение.

Комплектация данной настольной игры
Комплектация данной настольной игры
Комплектация настольной игры.
Комплектация настольной игры.

Комментарии