Блоги

Svenskeren: “С Jiizuke очень весело играть, потому что в одно время он готов тащить игру, а в другое уже сливать её полностью.”

 

После их матча против 100 Thieves, у новых товарищей по команде было много замечательных слов о 24-летнем мидлейнере, который потратил достаточно времени на тренировки и игру вместе с ними перед весенним сплитом. В интервью для Dot Esports, высказался и лесник EG, Деннис Svenskeren Джонсен.

  • С ним легко общаться, потому что он забавный парень. Он также очень громкий, ему нравится, чтобы его мнение было известно. Он также довольно агрессивный игрок, так что с ним интересно играть, потому что он или собирается тащить игру, или же полностью её сливать.

Стиль игры Jiizuke всегда был известен как непредсказуемый и крайне уверенный, с тех пор как он дебютировал в LCS с Team Vitality. Фанаты и аналитики стали называть его Итальянским Жеребцом, но, к сожалению, в 2019 году он пережил небольшой спад.

  • Личность Jiizuke и его стиль игры просто дикие, как бы будто вы сами этого не знали. Он все еще действительно хороший игрок, независимо от того, что он делает.

Zeyzal также объяснил, что команде стало известно, что он, Svenskeren и топлейнер Колин Kumo Зяо имеют хорошую синергию ещё со времён Cloud9. В результате чего им пришлось приложить много усилий, чтобы совместить свой стиль игры с новичками команды - мидлейнером Jiizuke и ботлейнером Bang.

В конечном счете, Evil Geniuses показали большой потенциал в первую неделю весеннего сплита и будут стремиться остаться в верхней части турнирной таблицы, поскольку им уже на этой неделе предстоит сразиться с Golden Guardians и Team SoloMid, которые закончили первую неделю с двумя поражениями каждый.

Комментарии