Блоги

Зависимость игрой часть I

3

Ну чтож начну с себя, я играю в доту уже 5 лет имею 4 к ммр плюс минус и 2500 часов игры не считая кс го, все смотрится на первый взгляд  как то обычно, но увы все эти часы были проведены в компьютерных клубах. Много денег ушло на ветер но об этом по позже. Игра у меня вызвало огромную зависимость проводил 8-10 часов в день, в неделю 2-3 раза ночевал в компьютерном клубе играя до утра. Начал играть в студенческие годы а сейчас работаю учителем уже пару лет. До сих пор играю, да и цели стать киберспортсменом нет. Я просто часто вижу в комп.клубах молодых торчков* мечтающих стать киберспортсменами. Только вот с какой ценой они этого хотят. 

Накопить денег и купить хорошее железо или приобрести в кредит хороший вариант впринципе, если взять курильщика вы когда нибудь видели того который покупал сигареты блоками?! 1 на 50. Потом остается на потом. Так ушло 5 лет Карл.

Игра игрой деньги деньгами и то ладно пропустим этот момент, 4-5 часов любой дотер сыграет в день вы явно задумываетесь чтобы бросить игру так как много чего из за него пропустили. Увы вы не сможете бросить. Так как Игра дает удовольствие также как и наркотики. 

Раз мы любим играть в эту игру играйте дома в абсолютно свободное время - молодежь не играйте в компьютерных клубах. Ставьте цели научитесь достать железа вот вам первый шаг и дальше понесется.

Автор этого поста не жалеет о потраченных деньгах хотя на них мог бы купить что то большое, но потом поставил себе ультиматум достать железо - а когда достал оказалось интернет не протягивается))))так и живем романтика!

 

Комментарии