Блоги

Плохие драфты,тильт,восьмое место в группе - Virtus.Pro на The International 2019

Удивительно, что Virtus.pro при наличии 2х тренеров, опытного Solo и аналитика все равно умудряются проигрывать драфты.                 

Начнем с первой карты Virtus.Pro против OG
Начнем с первой карты Virtus.Pro против OG

Virtus.pro делают очень непонятные баны, Ceb и ana играют на своих сигнатурках, удивительно что до этого, ana играл на керри виспе против Ninjas in Pyjamas 2 карты подряд и успешно их выиграл.

Видимо Virtus.pro это не смутило и они добрали 3 героя AA-Sven-Grimstroke, отправились триплой в топ против Виспа и Титана и это не помогло. Даже после таких мувов от Virtus.pro , ana был топ 1 по нетворсу на 15 минуте.

Все 3 лайна проиграны, No[o]ne умирает в соло на миде от Topsona и игра идет в одну калитку.

Вторая карта
Вторая карта

Virtus.pro решили не банить Enchantress против Cebа и опять поставить триплу в топ. В это время апостол нашего времени RAMZES666 стоял соло против Ceba и JerAx и умер на линии 2 раза до 10 минуты.

Тогда к чему этот непонятный Dragon Knight? Во первых он пассивный на лайне и ничего не может сделать Enchantress, а во вторых на ластпике умер 8 раз за игру.

OG чуствовали себя в своей тарелке, в то время как Virtus.pro умирали по всей карте и не могли найти свою игру.

Встреча против Natus Vincere и проигрыш 2-0

Даже не хочется разбирать полностью эту встречу, но хочется отменить то, что игроки Natus Vincere играли на своих трех сигнатурках и остались без внимания, как на первой так и на второй карте

MagicaL играет на Razor, на котором он имеет 2 место по количеству сыгранных матчей и 68% винрейт на про сцене.

Большинство называет Blizzy  лучшим Axe на данный момент и он это доказывает из игры в игру.  Топ-1 сигнатура данного игрока: он может побеждать на этом герое в любой ситуации и не боится ничего. 

Zayac по праву считается одной из лучших четверок в снг на данный момент ,он имеет большинство сыгранных матчей как в пабе так и на про сцене именно на Earth Spirit.  Те кто активно следит за про сценой, не раз помнят как божил Zayac на этом герое.

Обладая всей этой информацией, Virtus.pro не могут контрпикнуть соперника и выиграть лайн.

Драфты против Нави
Драфты против Нави

Неужели это те самые Virtus.pro , топ 2 дпс сезона?Может они не могут найти свою игру или же это тильт,драфты или нехватка еще одного тренера? Весь сезон ставить себе цель  и по итогу выходить на 8 место в группе имея при этом 2 тренера и аналитика. Это печально,это - Virtus.pro. Теперь их типают все подряд,а они даже не могут ответить. Их паблик переполнен количеством негативных комментариев и различными мемами. В любом случае хочется пожелать терпения настоящим фанатам, а команде удачи, надеюсь они смогут найти свою игру и занять топ 4 на инте. Ведь когда то Virtus.pro подняли СНГ доту с колен.

Легендарному тегу нехватает ArtStyle? Ведь ArsZeeqq и Boolk не имеют достаточного опыта, чтобы тренировать тир 1 команду. Имея такой состав не реализовать сезон и занять 8 место в группе на инте. 

Вспомните, как ArtStyle  переживал за команду, какие усилия прикладывал к подготовке новых стратегий, сколько времени тратил на изучение любого противника, не делая никакой разницы в подходе к самым сильным и слабым противникам!

А теперь что? В Virtus.pro  подъёмом уровня команды теперь занимаются в 3(!) раза больше людей: тренер, ещё один тренер и аналитик. Игроки собираются на буткемп раньше всех остальных команд, стараются, делают всё, что им советуют тренеры: пикают Kunkka в керри, умирают в соло на миде, не банят земелю против  Natus Vincere, и кто виноват? Игроки, уступающие в микро всем командам на турнире, или тренерский состав, который тянет команду в разные стороны, как будто в басне "Лебедь, рак и щука"? Очевидно, что команда сбилась с курса, делает полную дичь, и лишь один человек способен вернуть её на путь истинный -  Иван ArtStyle Антонов  .Но его выгнали за топ-6 в прошлом году.

мем от паблика vk.com/thd322
мем от паблика vk.com/thd322
мем в комментариях паблика вп
мем в комментариях паблика вп

Комментарии