Блоги

Самые успешные герои DPC сезона 2018-2019

GOSUAI

А мы, тем временем, продолжаем работать. На этой неделе мы подготовили еще одну инфографику, посвященную завершающемуся Dota Pro Circuit 2018-2019 сезону. На этот раз - о самых успешных героях, которые принесли командам важнейшие победы.

Самые успешные герои DPC сезона 2018-2019
Самые успешные герои DPC сезона 2018-2019

Для этой статистики использовались результаты матчей миноров, мажоров и закрытых квалификаций к ним. Чтобы убрать небольшие значения, мы исключили героев, которых пикали менее 15 раз.

  • Довольно неожиданно самым успешным героем прошедшего сезона стал Lone Druid с внушительным винрейтом в 84.2%. NIP.33 один из немногих, кто запомнился отличным исполнением на этом персонаже.
  • Omniknight стал вторым самым успешным героем. Он не пользовался особой популярностью почти весь сезон, но перед последним мажором сезона его пикали очень часто.
  • Shadow Shaman, которого привыкли видеть на позиции роумера, неожиданно зашел на позиции саппорта. В 62 играх на сапе он сумел добиться впечатляющего винрейта в 74.1%.

**********

Какой герой вам запомнился больше всего во время прошедшего DPC сезона? Каких героев, по вашему мнению, не хватает в этой инфографике?

Комментарии