Блоги

s1mple: «У нас есть хорошие шансы выиграть этот Мажор»

О подготовке к турниру:

Да, из-за обязательств перед спонсорами нам не удалось провести хороший буткемп, так как команде надо было поехать на этот турнир и встретиться с некоторыми людьми… После него мы не стали собираться, потому что electronic должен был стать отцом. Ребенок должен был появиться 3 или 4 дня назад, но ты не можешь предугадать, когда это произойдет. Electronic хотел провести время со своей женой, и легко понять, почему мы позволили ему сделать это.

Мы тренировались в онлайне, прорабатывали разные ситуации на картах, чтобы любой игрок был готов к любой проблеме.

О новом формате Мажора:

Мне нравится новый формат, так как ни одна команда не сможет случайно пройти в плей-офф. У нее будет шанс продемонстрировать свою игру в BO3-матче. Но если вы решаете провести этот этап на сцене со зрителями, то зал должен быть полным. Так как на Мажоре нет польских коллективов, он наполовину пуст. Вместо обычных «грелок» (мешочек для игроков, согревающий руки) был добавлен красный теплый свет под монитором, который можно использовать в любое время, чтобы согреть руки. И это здорово.

О словах Zeus в прошлом интервью (что команда не ставит Мажор в приоритет):

Вся команда считает этот турнир важным. Возможно… Я не знаю, Zeus любит иногда пошутить, но каждый понимает, что это самый важный лан (на протяжении первой половины года), и у нас есть все шансы пройти в финал и попробовать выиграть его. Все команды, которые хотят выиграть Мажор, находятся здесь уже на протяжении двух недель и каждый день добавляют в свою игру что-то новое. Они смотрят демки, придумывают новые стратегии и раунды, стараются подготовиться к своему каждому оппоненту. Мы собираемся заняться этим в течение следующих дней.

Его слова не оказывают на нас какого-либо давления, каждый понимает, что команде нужно действовать лучше и добавить что-то новое в игру. Если у кого-то выдался плохой день, то он будет усердно работать над своими ошибками. Я не чувствую какого-либо давления, мне кажется, что у нас есть хорошие шансы выиграть этот Мажор. Произошедшее в Лондоне было случайностью, мы пытались проверить кое-какие заготовки, вот и все.

О недооценке команды Natus Vincere:

Мне нравится, что кто-то нас недооценивает, потому что мы видели, какие рейтинги составляли другие коллективы. Смешно, но команда G2 поставила нас на 7-е место. Я думаю, она единственная, поставившая нас так низко, и приятно знать, что ваш враг считает вашу игру плохой. Все фанаты и простые зрители видят одно изображение коллектива, и лишь мы знаем, что мы делаем и как играем, чтобы одержать победы в этих матчах.

Комментарии