Блоги

Cybersport.ru запускает стримы редакции! Приходите пообщаться

Всем привет! Я Влад — редактор этого сайта. Возможно, мы с вами уже встречались на полях CS:GO, «Доты», а то и какой-нибудь Call of Duty 2. На Cybersport.ru я не только публикую твиты Ильи Lil Ильюка, но и пишу разные тексты, а также иногда безуспешно ставлю против Virtus.pro. В общем, делаю все то, за что нас любят и хейтят.

На трансляции вы сможете высказать всю вашу критику мне #прямовлицо, а затем еще и выиграть небольшие призы — коды на стартер-паки «королевской битвы» по Titanfall.

Я также буду рад рассказать вам о работе нашей редакции, обсудить «баттлрояльный» тренд в киберспорте или поведать, как проходили мои интервью с чемпионами The International. Уверен, вам понравится история про AdmiralBulldog. На фоне нашего общения я буду честно стараться стать легендой мира Apex. Впрочем, до Godhunt мне еще далеко — не обессудьте.

Эфир начнется 15 февраля в 18:00 мск в нашей группе во «ВКонтакте»вот ссылка на сам стрим. Любые вопросы вы также можете оставить в комментариях под этим постом — я постараюсь прочитать их в перерывах между играми. Впрочем, вы также можете задать их прямо на стриме. Приходите, буду рад познакомиться!

Комментарии