Блоги

Эксклюзив: интервью с игроком Team Spirit Дмитрием "Dima" Бандурка

9

- Дима, привет, для начала, пусть и с опозданием, хотел бы поздравить тебя и всю команду с выходом на мейджор! Расскажи, как проходил майнор? Трудно ли вам было? Вырос ли общий уровень КСа в нашем регионе?

 - Привет! Спасибо за поздравление! Майнор прошел нормально, были трудности, мы их преодолели, но могли сыграть намного лучше!  Регион с каждым годом растет и это радует!

 - Вы отлично проявили себя на майноре, на турнире WePlay, и теперь Team Spirit находится в двадцатке лучших коллективов мира, с чем я вас и поздравляю, так высоко вы еще не находились. Скажи, что помогло вам добиться прогресса?

 - Регулярные тренировки, цели и задачи, всё как обычно у команд, это даёт результат.

 - Расскажи, пожалуйста, вкратце, как проходила подготовка к мейджору?

 - Да все банально на самом деле, просто много тренировались, смотрели демки, разбирали и всё в этом ключе :)

 - Какие цели вы ставите для себя на турнире?

 - Минимальная цель пройти в легенды, а дальше уже будем двигаться по ситуации, но конечно, как же без цели - выиграть мейджор!

 - Есть ли у вас какие-нибудь пожелания или предпочтения при жеребьевке? С кем бы вы хотели сыграть? (Прим.: интервью было взято до того, как стал известен соперник по первому матчу)

 - Да особых предпочтений нет с кем играть, это мейджор и здесь нужно быть предельно сконцентрированным в каждом матче, любой может выиграть, все хотят побеждать!

 - Расскажи, чего по твоему мнению не хватает командам нашего региона, чтобы соперничать на равных с топ коллективами?

 - Нашим командам не хватает терпения играть одним составом, не хватает желания развиваться в коллективе и находить общий язык.

 - Отличные слова! Надеюсь, молодежь прочтя этот текст сделает правильные выводы. Спасибо большое за интервью, желаю вам удачи в Катовице!

 - Спасибо!

Комментарии