Блоги

Последний рывок перед финишной чертой. Подводим итоги 6-го дня плей-офф Kuala Lumpur Major. Maelstorm, Fng и Santa назвали победителей Kuala Lumpur Major

 

Машина у финишной черты

Шестой день начался с матчей в нижней сетке плей-офф. Открыла этот день захватывающая игра между Evil Geniuses и PSG.LGD. Эксперты отдавали предпочтение коллективу из Китая, и не зря. Команда из Поднебесной буквально сметала всех на своем пути до одного прекрасного момента в виде непроходимой стены от EG.

Оба коллектива показывали шикарную игру на протяжении всего турнира, но в этой встрече у LGD явно пошло что-то не так и команда буквально на глазах посыпалась, о чем и говорить итоговый счет — 0:2. Наша машина, как и эксперты, не предугадали такое развитие событий.

Вторая игра стартовала буквально без паузы. Встреча прошла между сенсационной командой этого турнира Ninjas in Pyjamas и победителями предыдущей встречи — Evil Geniuses. Эксперты и машина сошлись во мнении, что NIP потерпят поражение от любой команды, которая бы на них попала. Собственно так и вышло.

“Злые гении” разобрались с командой ppd, но не без трудностей. Обе команды продемонстрировали рвение к победе, но EG допускали меньше ошибок и смогли, таким образом, пройти в следующий этап.

Завершающий матч дня проходил в верхней сетке между Virtus.pro и Team Secret. Эксперты терялись в догадках, но большинство делали ставку именно на “Секретных”. Слишком уж сильно выглядят Secret на данный момент, а VP не хватает какой-то уверенности в командных действиях.

Матч получился зрелищным и достойным финала сетки винеров. К сожалению многих фанатов из СНГ, “Медведи” не сумели сломить мощь Puppey и его ребят и, как итог — 1:2.

Финальные выстрел от экспертов

Артем Fng Баршак

Владимир Maelstorm Кузьминов

Результаты матчей предсказывать становится невозможно. Сегодня был день великолепной доты. EG набирают форму и проходят через все трудности, LGD посыпались. VP дали прекрасный бой Secret.

Итак. Завтра нас ждёт матч Evil Geniuses vs Virtus.pro. Не знаю, чем он кончится, но если VP не смогли одолеть вардена Team Secret, то на вардена EG я бы посоветовал забить, а вернее забить на попытки его обыграть. Только бан. Мне кажется, что это будет самая интересная встреча завтрашнего дня. И те и другие в хорошей форме, и тем и другим нужна эта победа. Если EG выйдут на Secret, уверен, будет адская заруба, но, кажется мне, что Secret выиграют 3-0 или 3-1, если же в финал выйдут VP, я скорее поставлю на медведей. Они обычно круто делают выводы из поражений, которые потерпели сегодня.

Александр Santa Колтан

Virtus.pro 1 - 2 Evil Geniuses

Испокон веков сложилось так, что EG для “Медведей” - очень неудобный соперник. А здесь добавляется еще и небольшая минус мораль, после поражения в винерах. К тому же, EG смотрятся очень уверенно, боюсь, что это конец для VP. Если виртусам хватило бы сил дожать сикретов в винерах, то я бы поставил на их первенство, а так... В СНГ коллективах человеческий фактор и элемент морали решают слишком сильно. Если у арзика есть в рукаве козырь, то самое время его доставать.

Team Secret 3 -1 Virtus.pro / Evil Geniuses

Secret в очередной раз показывают, что это их патч, их мета. Puppey вновь доказывает, что он гений, а не сумасшедший. Даже, если он берет какую-то дичь - она чаще всего работает. Secret ждут своего оппонента в виннерах и они без труда одолеют что одних, что с других. С EG могут быть проблемы в виду их стабильности и некой схожести в драфтах. С VP могут быть траблы, если они все-таки одолеют “Злых гениев” и словят знаменитый славянский кураж. Но сомневаюсь, что это на что-то сильно повлияет, максимум - на количество карт. Puppey нашел свою доту и пока не вышел новый патч - он хозяин на этой карте. Человеческий фактор и элемент морали решают слишком сильно.

Деньги лишними не бывают

Не все мы одинаково любим дотку, но вот деньги… Это совсем другое дело! Если ты просто любишь следить за про-сценой или любишь деньги и ценные призы, то мы как раз придумали интересную гонку за звание “Лучшая Ванга The Kuala Lumpur Major”, победители которой будут купаться в лучиках славы и деньгах.

Но, если тебя не впечатляет призовой фонд, то ты всегда можешь зайти к нашим друзьям и заработать еще больше бумажек. Уже сегодня, от 1хBet, лучшие коэффиценты на каждое событие и супер условия на ставки для наших участников. Также будут разыграны крутые девайсы от HyperX и офигительное игровой кресло от VERTAGEAR.

  • Отличное кресло от VERTAGEAR будет разыграно среди топ-100 предсказателей;
  • Крутая геймерская клавиатура (HYPERX ALLOY FPS RGB) - среди топ-100 предсказателей;
  • Гарнитура (HYPERX CLOUD ALPHA) - среди топ-100 предсказателей;
  • Еще одна классная клавиатура (HYPERX ALLOY ELITE) - cреди топ-500 предсказателей;
  • Гарнитура (HYPERX CLOUD SILVER) - среди топ-1000 предсказателей;
  • Мышь - среди всех (просто предскажи один матч!)

Все это ждет тебя на нашем сайте moremmr.com — приди и забери.

Даже, перед финалом Kuala Lumpur Major ты можешь урвать приз! Ведь, девайсы от HyperX будут разыграны среди лучшей 1000 прогнозистов, а один приз среди всех! То есть тебе хватит одного верного прогноза, чтобы попытать удачу)) Не тяни время и скорее выбирай победителя.

 

Комментарии