Блоги

Коммьюнити киберспорта. Исключение Ильи «Lil» Ильюка из Virtus.Pro

Maxx
4

Я давно заметил как переменчива любовь к игрокам или команде в киберспорте. Достаточно чтобы тебя кикнули из команды и ты превращаешься из ненавистного анскилла в бедного брошенного игрока, которому не дали шанс.

 Илья Lil Ильюк

Его считали недостаточно крутым для команды в которой играет, но как дело дошло до исключения, то он стал бедным и несчастным в глазах фанатов. Я не говорю что ненавидеть надо. Надо уважать обе стороны, которые не просто так пошли на это. 

Все сильно хейтят Дворянкина за его твит(да, Дворянкин тоже не очень красиво поступил), но никто не считает что Лил ведет себя как маленькая обиженная девочка и жалуется на всех, говорит что Роджер недостаточно хорош(видимо сравнивая с собой, или я не знаю к чему он этот бред сказанул). Лил стримит  и говорит как с ними плохо обошлись, раздает интервью и максимально уже вынес ссору из избы ВиртусПРО. Для чего? 

Почему для нашего коммьюнити поменять игрока это такое преступление? Почему перестановка в команде это повод ненавидеть ее?  Почему вы говорите "А я думал ВП семья, а вы его кикнули", так извините, но Лил вообще прекрасный член семьи. За плохую игру его кикнули, а он Рамзеса и Нуна выставил крысами для всего Ру-коммьюнити. Дети не соображают и верят словам Лила. 

Друг, именно ты, который щас дочитает и пойдет делать алгебру :) если тебе нравится наблюдать за командой, которая не меняет состав и проигрывает, то следи за стаком одноклассников из твоего параллельного класса, а это большой спорт и тут команда должна приносить результаты, а не быть дружной семейкой. Если бы Лил относился хорошо к своим тиммейтам, то никогда бы не повел себя так. Именно он себя обиженкой выставил. Считаете я не прав? Представьте сейчас Виктор TaZ Войтас покинет Virtus.pro и начнет кричать какие плохие бывшие тиммейты плохие и кикнули его. Он так не поступит, потому что он понимает что не вытягивает, что команде нужны результаты и слабый игрок не нужен коллективу. Я более чем уверен что они и друзьями хорошими вне коллектива останутся. 

В команде должна быть хорошая атмосфера и игрокам должно нравится играть друг с другом, а для этого нужно подходящие игроки. Время этого состава прошло и нужно было идти к новому, меняться. Новый игрок это круто, свежая кровь, мотивация для всей команды стараться еще больше. 

Зачем LIL создает и дальше о себе образ девочкой с ПМС? Сначала "по губам" дает, а потом "Желаю Рамзесу счастья" когда кикнули с команды. Смешно даже

Не будьте глупыми хейтерами, перемены нужны коллективам и это необязательно плохая игрока одного игрока из команды.

PS "В любом случае желаю Рамзесу счастья" звучит также нелепо как при расставании с девушкой "Прощай, желаю тебе счастья, уходи". Лил, меньше трештолкинга, больше игры, надеюсь это был и правда образ, меняйся и уважай свою бывшую команду.

PS #2 Извини за все орфографические ошибки, но прошу указть на них. Только рад буду стать чуточку грамотнее <3 \

Спасибо за внимание.

Комментарии