Блоги

Первая сенсация на мажоре от наших парней!

Gamb1.

2 победы от Веги на Мажоре.

FaZe 6 - 16Vega Squadron

 

Этот матч подарил нам много интересных моментов, а самое главное мы увидели очень качественный кс от Веги. Совместные выпады на банане, обдуманные и обыгранные поджимы, которые совершались под гранаты и конечно очень обрадовало то, что ребята морально хорошо держались, довели все до конца.

Первую половину, наши ребята начали за защиту, выиграли писталетку , грамотно выбирали позиции при атаках от фейз клана.Програнные три раунда за защиту, были следствием крутой стрельбы от игроков из Фейз Клана, особенно всем запомниться крутая игра олофа когда он два раза развернулся и сделал ключевые три фрага под балконом на А сайде.

Начиная за атаку, ребята решили идти на контакт на б сайд, удалось продавить и поставить бомбу, но индивидуальная стрельба на юспах от фейз клана не позволила выиграть пистол раунд нашим ребятам. Интересный ход был придуман во втором ранде, jR купил ак-47 и отдал его mir, скорее всего была сделана ставку на размен, но не удалось реализовать его, из за поджима банана от кт. Так же был очень быстрый раунд с мак-10 на банан, русский раш продавил защиту топ2 команду мира по версии hltv.

Спасибо нашим парням за красивую игру, крутые раунды и образец крутой защиты на карте инферно. Так же эта победа заслуга крутой стрельбы от каждого игрока.

 

Комментарии