Блоги

Краткий обзор(фото/видео) киевского LAN турнира от КПИ и WePlay

11

В эти выходные в Киеве проходит ЛАН-турнир организованный  КПИ(крупнейший украинский университет) при поддержке WePlay.tv. После онлайн отборочных, на ЛАН вышли восемь сильнейших команд, представляющие свои вузы. Среди этих команд - 6 представляют киевские ВУЗы, и еще две приехали из Днепропетровской и Запорожской(могу ошибаться) областей.

Сильнейшие киевские игроки приехали поборотся за призовой фонд в размере 10.000 грн(возможно больше, точно не помню :) ) и приятных плюшек в виде спонсорских девайсов. К слову, среди участников на ЛАНе присутствуют такие игроки как: ARTES, fn, Iceberg, PIkachu и множество других игроков высокого уровня.

ссылка с инфой о турнире: http://weplay.tv/all/news/post/1605

ссылка на стрим: http://www.twitch.tv/weplaydota2

 

Несколько слов от себя.

ЛАН организован очень качественно, хотя и проблем в первый день хватило. Турнир должен был начаться в 8:30 по Киеву, но на деле в это время только начали настраивать оборудование, как следствие, превая игра турнира началась где-то в 12:00. Атмосфера на турнире отличная, любители доты весело проводят время вместе. Как зрителю, жаловаться практически не на что, в зале немного холодно, разок завис проектор(приблизительно минут на 5-10), ничего плохого больше вспомнить не могу. Как от игрока жалоб тоже почти нет, немного не тянет интернет(бывают спайки раз в 30-40 секунд), но в остальном все хорошо. Между играми проводятся розыграши призов от спонсоров турнира, что так же довольно таки приятно.

Первый день еще не закончился(игры будут длиться до поздней ночи), так что желающие еще могут успеть оценить обстановку на первом игровом дне(проехав по адресу ул. Борщаговская 144а).

Завтра пройдет второй и последний день этого турнира. Действие переместится в более просторное здание(более тысячи мест), так что все желающие могут прийти, получаствовать в розыграшах/конкурсах и посмотреть топовую киевскую дотку. Информацию о месте проведения вы можете найти по ссылке выше.

Ну и напоследок немного видео(позже залью еще парочку и закину в комменты):

https://www.youtube.com/watch?v=gOpJiq-X32M&feature=youtu.be - основной зал

https://www.youtube.com/watch?v=5iEHcPZ7FMQ&feature=youtu.be - немного дотки

https://www.youtube.com/watch?v=unSzLlFxiUQ&feature=youtu.be - пики/баны с нашей игры, немного чсв от Артеса, и обзор игровой комнаты и основного зала.

Комментарии