Блоги

"Не палим страты" от Тундры

Перейдем сразу к делу и рассмотрим  командный пик от Тундры

На первый взгляд неплохой ,стандартный пик для тундры.

Но потом ты смотришь на пики полностью.

И вот у Тундры 3 главных героя с основным атрибутом сила, против оффлейн Timbersaw,Нави пикнули его в конце второй фазы и у  Тундры был еще один пик на исправления пика , ведь  можно было убрать  Alhemist на 5 позицию, как было в серий против BOOM и пикнуть например  Visage для 33 ?

Теперь перейдем к индивидуальным пикам для каждого члена Тундры:

Начнем с самого сильного члена команды “33”

Команда, почему то уперлась  в выбор дума на 3 позицию который имеет всего лишь  20 процентов винрейт.

Тогда как Дум от  Саксы 82 процента побед  из 11 матчей всего два поражения.

Идем дальше, пик Razor, вроде как ATF разносит с ним, но давайте посмотрим на статистику разора от 33  . Он не играл на нем  более 2 лет ,а на любом герое нужна практика неважно какой это герой.

И как закономерный исход он не понимает, что делать на этом герое, плюс очень сложный лайнинг против Viper и Marci который его уничтожил до такой степени, что он ушел в мид с 3 уровнем на 6 минуте .

Двигаемся  дальше и видим пик Brewmaster который ничего не контрил и был пикнут просто так , когда в пуле оставался его коронный Visage который мог делать очень много по карте, но пикнут, был Brewmaster, против которого было много контроля Waning Rift от Puck,печенька Snapfire,Starbreaker,и Blood Rite Bloodseeker, хотя уже в следующей карте ,33 пикнули Visage и Тундра спокойно забрала карту.

И кажется Brewmaster коронный герой от 33.Много игр ,отличный винрейт в 65 процентов ,но достаточно посмотреть чуть глубже статистику этого героя от 33 и что же мы видим?

Последняя игра(кроме мажора) Была 7 месяцев назад,33 конечно гений,но это не помогло ему.

Переходим к следующему члену команды Sneyking.

Начнем с Chen .

Статистика в про играх от Снейкинга не впечатляет 2 игры за 9 лет,тут без слов.

Enchantress от Sneyking.

А дальше идет интереснее пик Marci, вроде как метовый герой, но опять же нужен опыт и практика, которой у Sneyking если и была в пабе то недостаточно.

Но самое удивительное в Тундре есть саппорт который достаточно много отыграл на ней это Saksa.

Да винрейт не впечатляет но 5 игр до мажора, с учетом того что герой не так давно в Captains Mode достаточно много игр.

Идем дальше Orge-Mag,герой хоть и простой но все же как и говорилось раннее ,практика нужна на любом герое. И что мы видим тут? Последняя игра 3 года назад ,это что какой то челендж от Sneyking, пикнуть всех героев которых он не пикал годами?

Дальше у нас пойдет керри команды и самое слабое звено, по мнению многих – Skiter.

Начнем с его Наги на которой у него целых 3  игры за 2 года.

Что же дальше? Пик Ursa на котором он играл в про игре 8 месяцев назад.

Далее по списку Troll Warlord,1 игра за почти год не считая игры на мажоре, возникают одни вопросы . Зачем? Почему? Во имя чего Тундра?

И на последок Nine его, последний игры на ТА в марте месяце, а то и раньше ,зачем пикать этого героя ,когда у него куча не стандарта в рукаве на подобий Winter Wyvern в мид ,вопрос так и останется без ответа.

Единственный из всей 5 игроков кто отыграл на более-менее своих героях это Saksa ,для него, почему то не стали изобретать велосипед.

Подведем итоги на мажоре игроки сыграли на 11 далеко не своих героях они выделены, да это не так много игр, но всего одной победы нехватило для тайбрейка с командой beastcoast:

Skiter: Weaver-3 пика, Troll Warlord-1 пик, Chaos Knight-4 пика, Naga Siren-1, Lifistealer-2 пика, Razor-2 пика, Ursa-1 пик.

Sneyking: Alchemist- 2 пика, Winter Wyvern - 3 пика, Marci - 1 пик, Warlock - 2 пика,        Dazzle - 1 пик, Enchantress - 1 пика, Chen - 1 пик,Orge-Mag - 1 пик, Zeus - 1 пик,          Phoenix - 1 пик.

Saksa: Tiny - 2 пика, Rubick -2 пика, Clockwerk -1 пика, Keeper of the Light -1 пик , Zeus -1 пик, Shadow Shaman -1 пик, Dawnbreaker -1 пик, Weaver -1 пик, Marci -1 пик, , Dragon Knight - 2 пика.

Nine: Puck - 3 пика, Pangolier - 2 пика, Templar Assassin – 1 пик, Timbersaw - 1, Dragon Knight – 1 пик, Tiny - 2,Void Spirit -1 пик, Hoodwink - 1 пик , Invoker - 1 пик, Batrider - 1 пик.

33 :Viper - 1 пика, DOOM - 4 пика, Beastmaster - 2 пика, Death Prophet - 1 пик, Razor - 1 пик, Alchemist - 2 пика, Brewmaster - 1 пик, Visage - 2 пика.

Комментарии