Блоги

Топ-5 хайлайтов матча FaZe и Team Spirit

4

magixx выдал невероятный Dust II

Спирит, увы, не смогли забрать даже карты, в важные моменты их банально не хватило. Но несколько годных хайлайтов из матча стоит выцепить. Расставил в топ я их в первую очередь по своему мнению, учитывая зрелищность момента, а также его важность.

Пятое место

Финальный фраг матча получился весьма зрелищным, Финн karrigan Андерсен просто прыгнул и пырнул Абдул degster Гасанов. Да, момент очень интересный, учитывая, что это именно последний фраг матча, но ситуация была 5 в 1, так что Финн вообще не рисковал, исход уже был очевиден.

Четвертое место

Тот же karrigan. Момент не очень зрелищный, тут, скорее, вопросы в первую очередь к Team Spirit. Но в случае победы в этом раунде Спирит вышли бы на 13-13, так что момент крайне важный.

Третье место

Раунд, который точно лишил победы Спирит на второй карте. Как я и говорил, в важные моменты команда не смогла собраться.
Ситуация 5 в 2 в моменте обернулась 1 в 3, но Рассел Twistzz Ван Далкен смог разобраться, несмотря на то, что у него было 31 хп. Спирит не вышли на 18-15.

Второе место

Очень крутой эйс от Борис magixx Воробьев, при post-plant, который помог выиграть важнейший раунд при ситуации 2 в 4. Больше всего понравилась реакция Бориса, мол, ничего особенного.

Первое место

Опять magixx. Если Б плент на Dust II является одним из самых тяжелых для выбивания среди всех карт, то А плент этой же карты - один из самых удобных (но все же не при ситуации 1 в 4), причем magixx за карту и показал оба примера.
Счет 22-21 в пользу FaZe, вторая карта, Борис сидит в яме при ситуации 1 в 4, бомба уже стоит. Но он идет и выбивает, выигрывая невероятно важный раунд. Опять забавно наблюдать его спокойную реакцию)

Комментарии