advertisement banner
i
C

StarCraft 2 | DreamHack Summer 2014 SC2

прошедший
Серия
DreamHack
Локация
Швеция, Йончепинг
Формат
3 групповых этапа и плей-офф
Сумма призовых
$25 000
Дата проведения
14.06.2014 - 17.06.2014
C 14 по 16 июня в шведском городе Йончепинг в рамках DreamHack Summer 2014 будет проходить турнир и по StarCraft 2. В общей сложности участие примут 96 игроков из разных стран мира. Общий призовой фонд составит 25 000 долларов США + WCS очки.

Система проведения для такого большего количества участников следующая: 3 групповых этапа (bo3) и плей-офф (bo3, финал bo5). Маппул состоит из следующих карт: Alterzim Stronghold, Frost, Habitation Station, King Sejong Station, Merry Go Round, Overgrowth и Waystation.

К сожалению, СНГ представит только один игрок, а именно  White-Ra. Свое выступление украинец начнет с первого группового этапа. Будем следить за его играми и поддерживать!

Напомним, что портал Virtus.pro совместно с TECHLABS проведет официальную русскоязычную трансляцию. Стримить для вас будет  Alex007.
Группа А
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
Р
разница карт
1. ​​ Scarlett 2 2 0 0 6
2. ​​ Harstem 3 2 0 1 6
3. ​​ SortOf 3 1 0 2 3
4. ​​ Cytoplasm 2 0 0 2 0
Группа В
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
Р
разница карт
1. ​​ HyuN 3 2 0 1 6
2. ​​ Sjaak 2 2 0 0 6
3. ​​ HuK 3 1 0 2 3
4. ​​ PengWin 2 0 0 2 0
Группа С
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
Р
разница карт
1. ​​ First 2 2 0 0 6
2. ​​ RunA 2 1 0 1 3
3. ​​ PikA 2 0 0 2 0
Группа D
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
Р
разница карт
1. ​​ Oz 2 2 0 0 6
2. ​​ MC 3 2 0 1 6
3. ​​ PiG 3 1 0 2 3
4. ​​ FeMo 2 0 0 2 0
Группа Е
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
Р
разница карт
1. ​​ ForGG 2 2 0 0 6
2. ​​ TLO 3 2 0 1 6
3. ​​ Niroxs 3 1 0 2 0
4. ​​ SpaceMarine 2 0 0 2 0
Группа F
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
Р
разница карт
1. ​​ Patience 2 2 0 0 6
2. ​​ ThorZaIN 3 2 0 1 6
3. ​​ Zanster 3 1 0 2 3
4. ​​ JackO 2 0 0 2 0
Группа N
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
Р
разница карт
1. ​​ uThermal 2 2 0 0 6
2. ​​ Snute 3 2 0 1 6
3. ​​ Mekar 3 1 0 2 3
4. ​​ White-Ra 2 0 0 2 0
Группа H
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
Р
разница карт
1. ​​ San 2 2 0 0 6
2. ​​ Balloon 3 2 0 1 6
3. ​​ Elroye 3 1 0 2 3
4. ​​ Namshar 2 0 0 2 0
Группа I
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
Р
разница карт
1. ​​ TaeJa 2 2 0 0 6
2. ​​ Prebs 3 2 0 1 6
3. ​​ MorroW 3 1 0 2 3
4. ​​ WinterPlum 2 0 0 2 0
Группа J
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
Р
разница карт
1. ​​ Bunny 2 2 0 0 6
2. ​​ Diffe 3 2 0 1 6
3. ​​ TerenZ 3 1 0 2 3
4. ​​ Tefel 2 0 0 2 0
Группа К
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
Р
разница карт
1. ​​ Serral 2 2 0 0 6
2. ​​ StarDust 3 2 0 1 6
3. ​​ GoOdy 3 1 0 2 3
4. ​​ Rake 2 0 0 2 0
Группа L
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
Р
разница карт
1. ​​ ShoWTimE 2 2 0 0 6
2. ​​ MMA 3 2 0 1 6
3. ​​ StarNaN 3 1 0 2 3
4. ​​ Lillekanin 2 0 0 2 0
Группа М
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
Р
разница карт
1. ​​ jjakji 2 2 0 0 6
2. ​​ MarineLorD 3 2 0 1 6
3. ​​ DeMusliM 3 1 0 2 3
4. ​​ Avokado 2 0 0 2 0
Группа G
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
Р
разница карт
1. ​​ Jaedong 1 1 0 0 3
2. ​​ Golden 3 2 0 1 3
3. ​​ plznerftoss 2 0 0 2 0
Группа О
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
Р
разница карт
1. ​​ YoDa 2 2 0 0 6
2. ​​ Dayshi 3 2 0 1 6
3. ​​ Evire 3 1 0 2 3
4. ​​ DaaX 2 0 0 2 0
Группа Р
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
Р
разница карт
1. ​​ HerO 2 2 0 0 6
2. ​​ MaNa 3 2 0 1 3
3. ​​ Jona 3 1 0 2 3
4. ​​ Prospect 2 0 0 2 0
Результаты
Команда Призовые
TaeJa
$ 10 000
HerO
$ 5 000
San
$ 3 000
4.
Jaedong
$ 3 000

Комментарии