i

StarCraft 2 | DreamHack Summer 2014 SC2 прошедший

Серия
DreamHack
Локация
Швеция, Йончепинг
Формат
3 групповых этапа и плей-офф
Сумма призовых
$25 000
Дата проведения
14.06.2014 - 17.06.2014
C 14 по 16 июня в шведском городе Йончепинг в рамках DreamHack Summer 2014 будет проходить турнир и по StarCraft 2. В общей сложности участие примут 96 игроков из разных стран мира. Общий призовой фонд составит 25 000 долларов США + WCS очки.

Система проведения для такого большего количества участников следующая: 3 групповых этапа (bo3) и плей-офф (bo3, финал bo5). Маппул состоит из следующих карт: Alterzim Stronghold, Frost, Habitation Station, King Sejong Station, Merry Go Round, Overgrowth и Waystation.

К сожалению, СНГ представит только один игрок, а именно  White-Ra. Свое выступление украинец начнет с первого группового этапа. Будем следить за его играми и поддерживать!

Напомним, что портал Virtus.pro совместно с TECHLABS проведет официальную русскоязычную трансляцию. Стримить для вас будет  Alex007.
Группа А
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
Р
разница карт
1. ​​ plznerftoss 2 2 0 0 6
2. ​​ PikA 3 2 0 1 6
3. Jira 3 1 0 2 3
4. LazerJuice 2 0 0 2 0
Группа В
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
Р
разница карт
1. ​​ Prospect 2 2 0 0 6
2. ​​ Cytoplasm 3 2 0 1 6
3. ​​ Ghost 3 1 0 2 3
4. ​​ ApoligiZe 2 0 0 2 0
Группа С
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
Р
разница карт
1. ​​ ThorZaIN 2 2 0 0 6
2. ​​ Rake 3 2 0 1 6
3. ​​ Buzz 3 1 0 2 3
4. ​​ MrTyCo 2 0 0 2 0
Группа D
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
Р
разница карт
1. ​​ Diffe 2 2 0 0 6
2. ​​ Mekar 3 2 0 1 6
3. ​​ Mafarazzo 3 1 0 2 3
4. ​​ Crown 2 0 0 2 0
Группа Е
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
Р
разница карт
1. ​​ GoOdy 2 2 0 0 6
2. ​​ JackO 3 2 0 1 6
3. ​​ Lampan 3 1 0 2 3
4. ​​ Ideaus 2 0 0 2 0
Группа F
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
Р
разница карт
1. ​​ White-Ra 2 2 0 0 3
2. ​​ TerenZ 2 1 0 1 0
3. ​​ whitefenix 2 0 0 2 0
Группа G
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
Р
разница карт
1. ​​ PengWin 2 2 0 0 6
2. ​​ DaaX 2 1 0 1 3
3. ​​ ShupAs 2 0 0 2 0
Группа H
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
Р
разница карт
1. ​​ WinterPlum 2 2 0 0 6
2. ​​ Elroye 3 2 0 1 6
3. ​​ Sandshrew 3 1 0 2 3
4. ​​ Pattex 2 0 0 2 0
Группа I
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
Р
разница карт
1. ​​ Evire 2 2 0 0 6
2. ​​ Sjaak 3 2 0 1 6
3. ​​ Luxus 3 1 0 2 3
4. ​​ CobraVenom 2 0 0 2 0
Группа J
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
Р
разница карт
1. ​​ PiG 2 2 0 0 6
2. ​​ Avokado 3 2 0 1 6
3. ​​ Tjej 3 1 0 2 0
4. ​​ Hantypen 2 0 0 2 0
Группа К
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
Р
разница карт
1. ​​ StarNaN 2 2 0 0 6
2. ​​ SpaceMarine 3 2 0 1 6
3. ​​ MaddeLisk 3 1 0 2 3
4. ​​ Icy 2 0 0 2 0
Группа L
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
Р
разница карт
1. ​​ Niroxs 2 2 0 0 6
2. ​​ Lillekanin 3 2 0 1 6
3. ​​ Bloop 3 1 0 2 3
4. ​​ Julianna 2 0 0 2 0
Группа М 
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
Р
разница карт
1. ​​ Namshar 2 2 0 0 6
2. ​​ Prebs 3 2 0 1 6
3. ​​ Tropic 3 1 0 2 0
4. ​​ Duja 2 0 0 2 0
Группа N
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
Р
разница карт
1. ​​ RunA 2 2 0 0 6
2. ​​ kju 1 0 0 1 0
3. ​​ Giant 1 0 0 1 0
Группа О
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
Р
разница карт
1. ​​ MarineLorD 2 2 0 0 6
2. ​​ FeMo 3 2 0 1 6
3. ​​ iRRe 3 1 0 2 0
4. ​​ Flubz 2 0 0 2 0
Группа P
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
Р
разница карт
1. ​​ SortOf 2 2 0 0 6
2. ​​ Jona 3 2 0 1 6
3. ​​ SolO 3 1 0 2 3
4. ​​ Thalandros 2 0 0 2 0
Результаты
Команда Призовые
TaeJa
$ 10 000
HerO
$ 5 000
San
$ 3 000
4.
Jaedong
$ 3 000

Комментарии