advertisement banner
i
C

StarCraft 2 | 2018 WCS Leipzig

прошедший
Серия
DreamHack
Локация
Ле́йпциг, Германия
Формат
Group Stage, Playoffs
Сумма призовых
$101 000
Дата проведения
26.01.2018 - 28.01.2018

Первая остановка StarCraft II World Championship Series пройдет в немецком городе Ле́йпциге. 64 игрока будут разделены на 16 групп. 2 лучших в каждом квартете попадут во вторую групповую стадию. В плей-офф попадут 16 игроков, которые будут посеяны в single-elimination сетку. Призовой фонд турнира $101 тыс.

Группа A
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ PtitDrogo 2 2 0 0 6
2. ​​ Spazymazy 3 2 0 1 6
3. ​​ eonblu 3 1 0 2 3
4. ​​ SpaceMarine 2 0 0 2 0
Группа B
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ SortOf 2 2 0 0 6
2. ​​ DeMusliM 3 2 0 1 6
3. ​​ Trickstar 3 1 0 2 3
4. ​​ Unknown 2 0 0 2 0
Группа C
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ RiSky 2 2 0 0 6
2. ​​ Kas 3 2 0 1 6
3. ​​ Abyss 3 1 0 2 3
4. ​​ CptWobbles 2 0 0 2 0
Группа D
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ DnS 2 2 0 0 6
2. ​​ JonSnow 3 2 0 1 6
3. ​​ JackO 3 1 0 2 3
4. ​​ Yarion 2 0 0 2 0
Группа E
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ Cyan 2 2 0 0 6
2. ​​ HeltEn 3 2 0 1 6
3. ​​ hinO 3 1 0 2 3
4. ​​ Pyloss 2 0 0 2 0
Группа F
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ MaNa 2 2 0 0 6
2. ​​ Ziggy 3 2 0 1 6
3. ​​ PappiJoe 3 1 0 2 3
4. ​​ Swing 2 0 0 2 0
Группа G
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ Harstem 2 2 0 0 6
2. ​​ kauP 3 2 0 1 6
3. ​​ HolyHit 3 1 0 2 3
4. ​​ NoLimit 2 0 0 2 0
Группа H
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ Bly 2 2 0 0 6
2. ​​ Arctur 3 2 0 1 6
3. ​​ Sittingbull 3 1 0 2 3
4. ​​ Brat_OK 2 0 0 2 0
Группа I
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ Namshar 2 2 0 0 6
2. ​​ TLO 3 2 0 1 6
3. ​​ Bluecheese 3 1 0 2 3
4. ​​ Nordy 2 0 0 2 0
Группа J
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ Zanster 2 2 0 0 6
2. ​​ HateMe 3 2 0 1 6
3. ​​ Chendar 3 1 0 2 3
4. ​​ erL 2 0 0 2 0
Группа K
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ Cham 2 2 0 0 6
2. ​​ Rail 3 2 0 1 6
3. ​​ SouLeer 3 1 0 2 3
4. ​​ Phoenix 2 0 0 2 0
Группа L
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ ShoWTimE 2 2 0 0 6
2. ​​ Lillekanin 3 2 0 1 6
3. ​​ VitamiN 3 1 0 2 3
4. ​​ Reempi 2 0 0 2 0
Группа M
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ HeRoMaRinE 2 2 0 0 6
2. ​​ Optimus 3 2 0 1 6
3. ​​ Light 3 1 0 2 3
4. ​​ MperorM 2 0 0 2 0
Группа N
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ Stephano 2 2 0 0 6
2. ​​ Guru 3 2 0 1 6
3. ​​ Össy 3 1 0 2 3
4. ​​ Holly 2 0 0 2 0
Группа O
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ Snute 2 2 0 0 6
2. ​​ NightEnD 3 2 0 1 6
3. ​​ Gerald 3 1 0 2 3
4. ​​ BrightYellow 2 0 0 2 0
Группа P
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ souL 2 2 0 0 6
2. ​​ Lambo 3 2 0 1 6
3. ​​ Aelith 3 1 0 2 3
4. ​​ Mamba 2 0 0 2 0
Результаты
Команда Призовые
Serral
$ 20 000
ShoWTimE
$ 10 000
3-4.
SpeCial
$ 6 500
3-4.
Neeb
$ 6 500
5-8.
TRUE
$ 4 000
5-8.
Snute
$ 4 000
5-8.
Nerchio
$ 4 000
5-8.
Elazer
$ 4 000

Комментарии