advertisement banner
i
C

StarCraft 2 | 2018 WCS Austin

прошедший
Серия
Blizzard SC2 World Championship
Локация
Остин, США
Сумма призовых
$101 000
Дата проведения
01.06.2018 - 04.06.2018

Первая Групповая стадия

  • 63 игрока распределены в 16 групп формата GSL
  • Все матчи best-of-3 (до двух побед)
  • По 2 игрока из каждой группы, показавших наилучший результат, выходят дальше

Вторая Групповая стадия

  • 32 игрока распределены в 8 групп формата GSL
  • Все матчи best-of-3 (до двух побед)
  • По 2 игрока из каждой группы, показавших наилучший результат, выходят дальше

Третья Групповая стадия

  • 16 игроков из Второй Групповой стадии
  • 16 игроков из квалификаций
  • 8 групп формата GSL по 4 игрока в каждой
  • Все матчи best-of-3 (до двух побед)
  • По 2 игрока из каждой группы, показавших наилучший результат, выходят в плей-офф

Плей-офф

  • 16 игроков распределены в сетку формата single-elimination
  • Все матчи до полуфинала включительно — best-of-5 (до трех побед)
  • Финал — best-of-7 (до четырех побед)
Группа А
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ WarreN 2 2 0 0 6
2. ​​ Lambo 2 2 0 0 6
3. ​​ Crimson 4 1 0 3 3
4. ​​ tugboat 2 0 0 2 0
Группа В
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ Bly 2 2 0 0 6
2. ​​ Clem 3 2 0 1 6
3. ​​ poizon 3 1 0 2 3
4. ​​ scorplingg 2 0 0 2 0
Группа С
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ Cyan 2 2 0 0 6
2. ​​ JonSnow 3 2 0 1 6
3. ​​ Isaac 3 1 0 2 3
4. ​​ mLty 2 0 0 2 0
Группа D
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ Nerchio 2 2 0 0 6
2. ​​ Cuddlebear 3 2 0 1 6
3. ​​ Dolan 3 1 0 2 3
4. ​​ SieGe 2 0 0 2 0
Группа Е
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ Zanster 2 2 0 0 6
2. ​​ Rex 3 2 0 1 6
3. ​​ FoxeR 3 1 0 2 3
4. ​​ uncommon 2 0 0 2 0
Группа F
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ Snute 2 2 0 0 6
2. ​​ Future 3 2 0 1 6
3. ​​ McMonroe 3 1 0 2 3
4. ​​ Mackintac 2 0 0 2 0
Группа G
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ DnS 2 2 0 0 6
2. ​​ Silky 3 2 0 1 6
3. ​​ DeadSaint 2 1 0 1 3
4. ​​ Hunta 3 0 0 3 0
Группа H
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ TRUE 2 2 0 0 6
2. ​​ TLO 3 2 0 1 6
3. ​​ PiLiPiLi 3 1 0 2 3
4. ​​ drumhead 2 0 0 2 0
Группа I
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ Bioice 2 2 0 0 6
2. ​​ Probe 3 2 0 1 6
3. ​​ BoO 3 1 0 2 3
4. ​​ Allaryce 2 0 0 2 0
Группа J
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ Cham 2 2 0 0 6
2. ​​ Stephano 3 2 0 1 6
3. ​​ Epic 3 1 0 2 3
4. ​​ Rhizer 2 0 0 2 0
Группа K
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ Semper 2 2 0 0 6
2. ​​ Nice 3 2 0 1 6
3. ​​ Hjax 3 1 0 2 3
4. ​​ Wardi 1 0 0 1 0
Группа L
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ souL 2 2 0 0 6
2. ​​ Elazer 3 2 0 1 6
3. ​​ TheoRy 3 1 0 2 3
4. ​​ Truth 2 0 0 2 0
Группа М
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ Harstem 2 2 0 0 6
2. ​​ Tesla 3 2 0 1 6
3. ​​ Ziggy 3 1 0 2 3
4. ​​ Nistic 2 0 0 2 0
Группа N
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ ShoWTimE 2 2 0 0 6
2. ​​ PandaBearMe 3 2 0 1 6
3. ​​ Gemini 3 1 0 2 3
4. ​​ Strider 2 0 0 2 0
Группа О
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ MaNa 2 2 0 0 6
2. ​​ Namshar 3 2 0 1 6
3. ​​ Optimus 3 1 0 2 3
4. ​​ Priest 2 0 0 2 0
Группа Р
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ SortOf 2 2 0 0 6
2. ​​ Raze 3 2 0 1 6
3. ​​ Blast 3 1 0 2 3
4. ​​ Miharu 2 0 0 2 0
Результаты
Команда Призовые
Serral
$ 20 000
MaNa
$ 10 000
3-4.
Lambo
$ 6 500
3-4.
SpeCial
$ 6 500

Комментарии