Новость

В Apex Legends добавили одиночный режим и обновили карту

3

В Apex Legends началось событие «Железная корона», с которым в игре появился временный одиночный режим. Разработчики также обновили карту Kings Canyon и ввели новые коллекционные наборы.

Представители Respawn Entertainment отметили, что текущее событие станет тестом для одиночной системы подбора матчей. Разработчики пообещали прислушиваться к мнению игроков, чтобы решить, останется ли этот формат в Apex Legends на постоянной основе.

13 августа некоторые зоны Kings Canyon переработали в стилистике героя Octane — на них появились трамплины, мегабатуты и огненное кольцо. Эти изменения останутся на карте и по завершении события. Разработчики пообещали обновить и другие локации, чтобы они олицетворяли остальных персонажей.

Событие «Железная корона» пройдет с 13 по 27 августа. В этот период игроки смогут получить тематические коллекционные наборы, в которых обязательно будут новые эпические или легендарные предметы — по 12 штук каждой редкости. На время мероприятия в Apex Legends также откроется магазин с особой валютой, которую можно заработать, выполняя временные испытания.

Комментарии