Новость

Разработчики Apex Legends рассказали о планах на будущие ивенты

9

Студия Respawn Entertainment готовит три вида событий для Apex Legends — Season Launches, Collection Events и Themed Events. Об этом разработчики рассказали на сайте игры.

  • Season Launches — с выходом нового сезона в игре появятся новый герой, оружие и снаряжение, а также различные новые функции. Кроме того, с каждым сезоном будет выходить Battle Pass, а также большие изменения карты.
  • Collection Events — такие ивенты будут проходить во время сезона. По аналогии с прошедшим недавно событием «Железная корона», в них игрокам будут предложены задания, за выполнение которых можно будет получить косметические предметы. Вместе с ивентами могут выходить небольшие правки карты.
  • Themed Events — как и Collection Events, тематические события будут добавляться в игру в течение сезона. Вместе с их выходом в игре будут появляться ограниченные по времени режимы и новые косметические предметы. Во время тематических событий разработчики планируют добавлять небольшие изменения карты и баланса, а также раскрывать лор игры.

В начале сентября в Apex Legends пройдет первое тематическое событие Phase Expert, а новый Collection event появится в игре в октябре. Разработчики отметили, что они прислушались к прошлым жалобам пользователей. Подробнее о внесенных изменениях и выводах студия расскажет осенью.

Комментарии