Новость

Illidan выступит с игроками Natus Vincere на Twitch Rivals по Apex Legends

14

Илья Illidan Пивцаев сыграет на Twitch Rivals по Apex Legends в одной команде с участниками Natus Vincere. С ним в составе выступят Кирилл 9impulse Костив и Дмитрий Fyzu Петров.

По правилам Twitch Rivals по Apex Legends, команды формировали заранее определенные капитаны. Они выбирали игроков из общего пула по очереди. Третий участник Natus Vincere — Никита clawz Марчинский — попал в состав Крейга onscreen Шеннона из G2 Esports. На чемпионате также выступят два киберспортсмена из российского ростера Luminosity Gaming — Антон xaniyaa Шкуратов и Максим Exens Дмитрюк. С полным списком участников можно ознакомиться по ссылке.

Twitch Rivals для Европы пройдет 21 февраля. Команды проведут не менее пяти матчей, в которых будут зарабатывать очки за места в партиях и убийства. Победителем станет коллектив, который первым заработает 35 баллов и победит в пятой, шестой или седьмой игре. Иначе чемпионом станет лидер турнирной таблицы.

Illidan — профессиональный игрок в Dota 2, который выступал в нескольких составах Virtus.pro и Team Spirit. На данный момент он числится в миксе Majori Edut na Minor. Пивцаев также часто проводит трансляции по Apex Legends.

Состав Team 9impulse:

  • Кирилл 9impulse Костив;
  • Дмитрий Fyzu Петров;
  • Илья Illidan Пивцаев.

Комментарии