Новость

Игроки в Apex Legends столкнулись с потерей прогресса в «королевской битве»

В Apex Legends появился баг, из-за которого у некоторых игроков пропали набранные уровни боевого пропуска, статистика и ранги. Разработчики «королевской битвы» пообещали восстановить весь утерянный прогресс.

Respawn
Respawn

«Мы получили жалобы от игроков, что после изменения почты, привязанной к аккаунту EA, они потеряли весь прогресс. С подобным багом столкнулись и игроки на PS4, но в этом случае проблема не связана с изменением почты пользователя».

Спустя восемь часов после множества жалоб представители Apex Legends сообщили, что нашли причину проблемы у владельцев PlayStation и восстановят их прогресс в игре в ближайшее время. Когда разработчики исправят баг у пользователей ПК, неизвестно.

Respawn
Respawn

«Мы нашли проблему с одной из частей базы данных, которая, по нашему мнению, вызвала баги с прогрессом игроков на PlayStation. Мы перенесем игроков с этой части базы данных, что может привести к отключениям от игры. Мы восстановим весь прогресс пострадавших, который был зафиксирован 5 апреля».

Ранее авторы Apex Legends заблокировали аккаунты более 700 высокоуровневых читеров. По словам представителей Respawn, речь идёт о недобросовестных игроках с рангами от «Золота» до «Высшего хищника».

Комментарии