Новость

Фанат Apex Legends предложил добавить в игру «Матч чемпионов»

4

Поклонник Apex Legends предложил студии Respawn Entertainment добавить в игру режим «Матч чемпионов» для команд-победителей. Так сильные коллективы могли бы соревноваться друг с другом на более высоком уровне.

«Матч чемпионов» — это отдельная игра на 20 команд, в которой принимают участие только победившие в обычных сражениях тройки. По задумке автора, эти матчи должны проходить на отдельных серверах, а доступ к ним будет открываться только после победы в обычной рейтинговой игре.

Автор считает, что «Матч чемпионов» может придать профессиональным игрокам больше мотивации и добавить спортивного интереса. За победу в таких матчах команды получали бы особо редкие награды: эксклюзивные скины и облики, внутриигровую валюту или другие предметы. Призеры «Матча чемпионов» сохраняли бы за собой пропуск в следующий аналогичный матч, а другим участникам пришлось бы снова доказывать свое право соревноваться с лучшими коллективами, добывая победы в обычных играх.

По мнению автора темы на reddit, главной помехой такому формату станет формирование списка участников, которое может занять много времени.

Комментарии