Новость

DrDisRespect рассказал, почему не будет стримить Apex Legends

15

Стример и шоумен Гай DrDisRespect Бэйм объяснил, почему от него не стоит ждать стримов по Apex Legends. Во время прямой трансляции американец ответил на вопрос одного из фанатов, заявив, что тайтл не пользуется популярностью на YouTube. 

Гай DrDisRespect Бэйм
Гай DrDisRespect Бэйм

«Я могу [постримить Apex Legends], но проблема заключается в том, что на YouTube нет стримерского комьюнити. Чтобы получать приличное количество просмотров, надо играть в игры, входящие в топ-3 или топ-4 по популярности. Я потеряю 95% зрителей, если пойду играть в Apex на YouTube».

DrDisRespect — один из самых популярных игровых стримеров YouTube, который специализируется на шутерах и «королевских битвах». В прошлом он был звездой Twitch, однако в июне 2020 года администрация стриминговой платформы забанила его канал без объяснения причин.

В феврале 2021 года Бэйм выпустил книгу «Violence. Speed. Momentum» («Насилие. Скорость. Импульс»). В ней DrDisRespect рассказал, каково ему быть самой большой сенсацией в индустрии стримов и, по его же мнению, величайшим игроком в мире.

Комментарии