Новость

DrDisRespect демонстративно удалил Apex Legends и PUBG на стриме

26

Гай DrDisRespect Бэйм провел трансляцию, в рамках которой планировал победить в турнирном режиме Call of Duty: Modern Warfare, а также в соло-матчах в Fortnite, PUBG и Apex Legends. Последние две игры стример вскоре удалил — «королевская битва» от Respawn разозлила его несуществующими проблемами со звуком.

Бэйма вывел из себя момент, в котором на него напали сразу два игрока. Он начал перестрелку с первым, когда справа его атаковал второй противник. Когда стримера добили, он сразу завершил процесс Apex Legends и начал кричать о том, что не слышал подошедшего сбоку соперника — на записи отчетливо слышен звук подката. DrDisRespect тут же удалил игру.

После этого DrDisRespect начал загрузку PUBG, которую также неоднократно удалял на стриме. На этот раз «королевская битва» слишком быстро наскучила Бэйму, из-за чего он вновь стер ее с диска, не добившись победы в матче.

4 февраля в Apex Legends начался четвертый сезон, с которым в игру добавили нового героя и оружие, а также обновили карту. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Комментарии