Новость

Авторы Apex Legends представили новый режим с матчами 3v3

19

Студия Respawn Entertainment анонсировала новый режим для Apex Legends. Игроки смогут посоревноваться на аренах в формате 3v3, где матчи проходят по аналогии с CS:GO и другими тактическими шутерами.

Сражения на арене будут разделены на раунды. В начале каждого из них участники матча смогут покупать способности, снаряжение, оружие и улучшения для него. После завершения боя вся экипировка, за исключением зарядов умений, обнуляется, однако сохраненная и заработанная валюта остается. Побеждает команда, которая первой выиграет как минимум три раунда с отрывом в два очка — при необходимости девятый раунд станет решающим.

Для режима арены разработчики использовали как совершенно новые, так и уже знакомые пользователям Apex Legends локации. При этом авторы «королевской битвы» изменили карты, чтобы они больше подходили для сражений в формате 3v3.

Арены станут постоянным режимом в Apex Legends и появятся в игре с обновлением Legacy, которое выйдет 4 мая. Тогда же в «королевской битве» появится новый персонаж Валькирия.

Комментарии