Новость

Virtus.pro вошла в топ-5 участников предварительного этапа PUBG Global Championship 2021

32

Участники PUBG Global Championship 2021 закончили предварительный этап турнира. По итогам межгрупповых матчей лучше всех выступила команда ENCE, набравшая 182 очка. В первую пятерку также вошли Gen.G Esports (165), NewHappy (164), Oath Gaming (145) и Virtus.pro (140).

Virtus.pro стала единственным представителем СНГ, который попал в топ-16. Игроки Natus Vincere расположились на 17-й строчке в общем зачете с 92 очками. Состав Team Unique занял 24-е место с 78 баллами. Далее участникам предстоит сыграть Weekly Survival. Лучшие команды каждой серии пройдут в Weekly Finals без необходимости доигрывать оставшиеся матчи. На их слоты будут поочередно приглашаться коллективы, занявшие 17-32 места в предварительной стадии. Составы, которые не попадут в Weekly Finals, окажутся в группе Bottom 16.

PUBG Global Championship 2021 проходит с 19 ноября по 19 декабря в гибридном формате. Китайские команды играют в онлайне, тогда как остальные участники соревнуются на арене Studio Paradise в корейском городе Инчхоне. Призовой фонд турнира составляет $2 млн. Следить за ходом Weekly Survival и других матчей ивента можно на странице репортажа.

Итоги предварительного этапа PUBG Global Championship 2021:

Источник: Liquipedia
Источник: Liquipedia

Стадия Weekly Survival:

Комментарии