Новость

Звездные матчи субботы, 18 января

Продолжаются насыщенные событиями дни. Сегодня нас ожидают несколько десятков горячих матчей по Dota 2, League of Legends, World of Tanks, StarCraft II и Counter-Strike: Global Offensive. Каждый найдет себе что-нибудь по душе.

Как обычно, начнем со StarCraft II. Второй игровой день NationWars подарит нам матчи в группе B. Борьбу за выход в плей-офф будут вести сборные Украины Швеции, Германии и Франции. За братьев-славян будут играть  Empire.Kas,  Acer.Bly и  Roccat.DIMAGA. Первыми соперниками украинцев станут французы во главе с  [M]Dayshi. Сборная Франции - не самый сильный оппонент, куда сложнее будет с немцами, у которых подобрался очень сильный состав.

По Counter-Strike: Global Offensive пройдут полуфиналы виннеров ESEA 15. Свой первый матч на турнире проведут  Titan Esports. Мало кто сомневается, что французы легко возьмут этот ивент. Посмотрим, как они будут смотреться в игре с  iBUYPOWER Esports

Переходим к World of Tanks. Продолжаются матчи на Wargaming.net League Season 3. Среди сегодняшнего многообразия матчей можно выделить противостояние  M1ND и  A-Gaming. Украинцы весь сезон идут в тройке лидеров и реально претендуют на чемпионство, а M1ND идут вверху таблицы и ведут борьбу за попадание в плей-офф.

Что нам готовит League of Legends? Этой ночью пройдут новые матчи на NA LCS 2014 Spring Season.  Cloud 9 и  Counter Logic Gaming ожидаемо стартовали с побед. Теперь им предстоит встретиться в очном матче и выявить сильнейшего. Это будет интересное противостояние двух топовых команд Америки.

Не стоит забывать и про ZOTAC NLB Winter 2013-2014, где сегодня пройдет финальный матч, в котором сыграют  CJ Blaze и  NaJin Black Sword. Победитель этого матча получит квоту на следующей сезон престижной лиги OGN Champions.

Что же касается Dota 2, то нас ожидает продолжение финалов SLTV StarSeries Season VIII. Следить за результатами матчей удобнее всего в нашей специальной новости.

Комментарии