Новость

Знойные матчи среды, 1 июня

Топовые китайские коллективы уже прибыли в Манилу. Их соотечественники, которые не дотягивают да такого уровня, не остаются без игровой практики. На квалификациях Pro Gamer League 2016 Summer  вчера началась плей-офф стадия, а сегодня пройдут два оставшихся четвертьфинальных поединка. Параллельно с этим в Юго-Восточной Азии местные команды будут пробиваться по сетке SEA Kappa Invitational.

Вечерний эфир Dota 2 предлагает нам посмотреть за противостояниями команд второго эшелона сразу на нескольких турнирах: NoShangWellPlay Invitational и Loot Market Invitational. Программа CS:GO в основном будет состоять из матчей в рамках ELEAGUE. Игровой день в США начнётся в 19:00 и продлится до ночи.

После непродолжительного перерыва сегодня оживает корейский Starcraft II. Этим утром пройдут первые три поединка Code A Global Starcraft II League Season 2. В этом же регионе продолжается главная региональная лига по League of Legends – LCK Summer 2016. А вечером фанаты Hearthstone смогут посмотреть два матча в рамках SL i-League S2.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike: GO

League of Legends

StarCraft 2

Hearthstone

Комментарии