Новость

Значимые матчи вторника, 26 августа

Сегодня в дисциплине Dota 2 стартуют сразу две новые лиги. А что же в других играх? Нас ждёт весьма много интересных поединков по Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II и World of Tanks.

Начнем мы с Dota 2. На шоу-турнире Megafon Battle Arena состоится финальный матч, в котором сыграют  Natus Vincere и  Team Tinker. Мало кто ждал, что тинкеры обыграют  Team Empire, но это случилось. Посмотрим, смогут ли они справиться с другой командой из СНГ. Днём стартует Excellent Moscow Cup #2. В дебютном матче сыграют Natus Vincere и  Power Rangers. После ухода  fng, PR несколько сдали и их результаты пошли на спад. Вчера этот игрок очень волновался в дебютном матче за NaVi, а сегодня ему вновь придется непросто, ведь ему играть против бывшей команды. В другом стартовом матче встретятся  Virtus.pro и Team Tinker. В прошлый раз победу праздновали VP, посмотрим, смогут ли Tinker взять реванш. А еще сегодня стартует SLTV StarSeries X America - лучшие команды Америки начинают вести борьбу за квоту в Киев.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive самым интересным матчем днём видится игра на лиге Hitbox Arena Championship 2, где сыграют  London Conspiracy и  dAT Team. Это игра в сетке лузеров - проигравший вылетает.

Переходим к StarCraft II. На лиге Summer Series #1 будут сыграны матчи в группе B, а на WCS 2014 Season 3 Europe сыграют участники квартета D. В бой вступает  Vega.LiveZerg!

Ну а в дисциплине World of Tanks сегодня пройдут очередные игры на RU Gold Series 2014 Season 2.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

World of Tanks

Комментарии