Новость

Женская команда на CEVO

Стало известно, что женский состав организации  LGB примет участие в основном этапе восьмого сезона CEVO. Стоит отметить, что это первый случай, когда полностью женский коллектив примет участие в CEVO Main, чтобы сразится за призовой фонд в размере 175 000$.

Девушки из  LGB.Female сделали смелый шаг, так как на турнире будут присутствовать сильные коллективы из Европы. В зависимости от их результатов, их соперниками могут стать  HellRaisers или  ESC Gaming. Если девушки смогут показать хорошую игру, то у них появится шанс доказать, что не только мужские команды достойны выступать на подобных турнирах, а и побороться за внушительный призовой фонд для женской сцены, который составит 175 000$.

 Hedje сказала, что команда полностью сосредоточится на подготовке к этому турниру, а в скором времени другие женские команды присоединятся к ним.

Мы не могли не добавить в эту новость фотографии девчонок, чтобы вы увидели, что они не только хорошие игроки в Counter Strike: GO, а и симпатичные представительницы прекрасного пола. Приятного просмотра!

Комментарии