Новость

zews заменил SHOOWTiME в Immortals

Последний раз Прадо появлялся на профессиональной сцене в качестве игрока в середине 2015 года, выступая за коллектив  Yakuz4 e-SPORTS. После ухода из команды он начал свою тренерскую карьеру вместе с  Games Academy. В конце 2015 года zews перешёл в  Luminosity Gaming, а ещё позднее — в SK Gaming.

 SHOOWTiME присутствовал в первом составе Games Academy под руководством  zews. В течение игровой карьеры Гонсалез одержал несколько крупных побед, включая недавно завершившийся DreamHack Summer 2016. По полученной от представителя организации  Team Immortals информации, американцы выкупили контракт zews у SK Gaming. Причина ухода из коллектива именно SHOOWTiME, а не кого-то другого, не уточняется.

zews, благодаря большому тренерскому опыту в SK Gaming, в Immortals будет выполнять роль внутриигрового лидера в команде. Ранее капитаном команды был  Рикардо «boltz» Прасс, однако теперь его заменит более опытный игрок.

Как сообщил  FalleN, игрок SK Gaming, в своём Twitter, команда не будет искать замену zews и большинство внеигровых обязанностей тренера возьмёт на себя менеджер команды —  Рикардо «dead» Синигаглиа.

Моей главной мечтой всегда была возможность играть. После того, как мне стало известно, что Immortal требуется внутриигровой лидер, эта мечта напомнила о себе мгновенно.

Immortals — это та организация, которая не принимает поспешных решений. Я считаю, что у Immortals есть всё, чтобы побеждать. Однако они не считают свои достижения пределом и готовы довериться мне, чтобы я помог им сделать шаг вперёд. Я их не подведу.

Комментарии