Земляные матчи пятницы, 18 декабря

Дмитрий «Craft» Мурр
Всем хорошей пятницы!
Представляем вашему вниманию обзор матчей пятницы, 18 декабря. Сегодня мы продолжаем следить за групповыми стадиями турниров WCA 2015 по Dota 2 и HomeStory Cup XII по StarCraft2. Кроме того, в Кёльне сегодня стартует турнир Intel Extreme Masters по League of Legends.

С раннего утра на WCA 2015 свои разборки начали команды в группах «А» и «В». Конечно же, нашим пользователям интереснее всего будет посмотреть за выступлением коллективов  Team Secret и  Team Empire.

В рамках IEM Cologne 2015 в Германии сыграют известные команды по League of Legends. В первый игровой день стадии плей-офф нас ожидают два матча –  Team Dignitas vs  Qiao Gu Reapers и  Cloud 9 vs  H2k-Gaming. На финалах европейской квалификации турнира ELEAGUE Road to Vegas по Counter-Strike: Global Offensive сегодня встретятся команды  Team Dignitas и  Lounge Gaming.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
05:30  Fnatic vs (bo2)  Team Empire Dota 2 WCA 2015
07:55  Team Empire vs (bo2)  Wings Gaming Dota 2 WCA 2015
10:30  Team Secret vs (bo2)  Team Empire Dota 2 WCA 2015

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
05:00  Team Secret vs (bo2)  Wings Gaming Dota 2 WCA 2015
05:30  Fnatic vs (bo2)  Team Empire Dota 2 WCA 2015
07:00  Team Secret vs (bo2)  Fnatic Dota 2 WCA 2015
07:55  Team Empire vs (bo2)  Wings Gaming Dota 2 WCA 2015
10:00  Team YouPorn vs (bo2)  Leviathan Dota 2 WCA 2015
10:30  Team Secret vs (bo2)  Team Empire Dota 2 WCA 2015
10:30  Wings Gaming vs (bo2)  Fnatic Dota 2 WCA 2015
11:30  LGD Gaming vs (bo2)  Team YouPorn Dota 2 WCA 2015
13:00  LGD Gaming vs (bo2)  Leviathan Dota 2 WCA 2015
18:00  STARK vs (bo3)  Elements Pro Gaming Dota 2 ProDota Cup
19:00  Steak Gaming vs (bo3)  HellRaisers Dota 2 MarsTV
22:30  Team Alternate vs (bo3)  STARK Dota 2 MarsTV

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
08:30  Dictionary vs (bo3)  GANK CS:GO SLTV
10:30  Goalie vs (bo3)  Wings CS:GO SLTV
13:00  CyberZen vs (bo3)  AllGamers CS:GO SLTV
14:30  Born Of Fire vs (bo3)  TyLoo CS:GO SLTV
21:00  Team Dignitas vs (bo3)  Lounge Gaming CS:GO ELEAGUE

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
16:40  HyuN vs (bo3)  Miniraser SC 2 HomeStory Cup XII
16:40  MC vs (bo3)  Bunny SC 2 HomeStory Cup XII
17:25  Lilbow vs (bo3)  uThermal SC 2 HomeStory Cup XII
17:25  Harstem vs (bo3)  Bly SC 2 HomeStory Cup XII
21:00  MMA vs (bo3)  Stephano SC 2 HomeStory Cup XII
21:10  Elazer vs (bo3)  NoRegreT SC 2 HomeStory Cup XII
21:50  GunGFuBanDa vs (bo3)  Snute SC 2 HomeStory Cup XII
22:00  HeRoMaRinE vs (bo3)  RotterdaM SC 2 HomeStory Cup XII

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:45  Team Dignitas vs (bo3)  Qiao Gu Reapers LoL IEM Cologne
22:00  Cloud9 vs (bo3)  H2k-Gaming LoL IEM Cologne

World of Tanks

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  BRAIN STORM vs (bo9)  THE NICEONE WoT WGL RU
21:30  Kung-Fu.WoT vs (bo9)  WePlay WoT WGL RU
К списку новостей

Комментарии

    Внимание!
    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.