Новость

Завлекающие матчи субботы, 15 ноября

Сегодня нас ждёт огромное число матчей по Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II и League of Legends. Давайте разбираться - какие из них представляют большой интерес, а какие спокойно можно пропустить. Представляем вашему вниманию наш традиционный анонс матчей.

Итак, начинаем с Dota 2. Матчей по этой дисциплине много, но супер-топ игр нет. Тем не менее, интересных поединков хватает. Продолжаются игры на Battle of Central Europe 3. Четыре команды продолжают биться в группе C.  Virtus.pro начали свои матчи не слишком удачно - одна победа и две ничьи. Но у ребят еще есть шанс выбраться на первое место и закрепиться там. Противостоять им будут  Moscow Five,  Drakdraepare и  BUHLO. На HyperX D2L Season 5 сезон уже подходит к концу. Свой заключительный матч  Virtus.pro Polar проведут против  Natus Vincere.US. Победа обеспечит VP.Polar второе место в дивизионе, поражение же отбросит команду вниз, но в плей-офф коллектив уже точно вышел. Не понятно, будут ли игры на Dota Pit League Season 2.  The Alliance вроде как ушли с основных лиг, но на Pit League всё еще значатся. Возможно, они всё-таки сыграют.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive пройдут игры на небольшом турнире GamersImpact Charity Drive. Четыре коллектива будут бороться за различные призы. Также сегодня стартует Virtus.pro Staff Cup #1 - руководство, стримеры и прочие люди из стаффа лучших организаций и сайтов будут бороться друг против друга.

Любители StarCraft II смогут насладится матчами второго группового этапа HomeStory Cup X. Лучшие игроки Европы и Южной Кореи продолжают борьбу на одном из самых интересных ивентов осени.

Переходим к League of Legends. Сегодня стартуют отборы NA Expansion Tournament. Американские коллективы начинают борьбу за два слота на LCS.

Топ-3 матча дня:

Матчи Virtus.pro:

Все матчи:

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

League of Legends

Комментарии