Завидные матчи вторника, 15 сентября

Антон «VaderN» Козлов
Глаза разбегаются!
Представляем вашему вниманию традиционный обзор матчей вторника, 15 сентября. Сегодня нас ожидает настоящий праздник киберспорта, который обеспечат многочисленные матчи по Dota 2 и CS:GO. Первая дисциплина порадует стартом европейских отборочных к MLG World Finals и продолжением уже идущих турниров, а вторая - началом активных фаз FACEIT 15S3 и ESL ESEA S2.

В дневное время в Dota 2 начнутся поединки групповой стадии в рамках китайских отборочных к Nanyang Championships, а вечером нас ждёт продолжение The Defense 5 и американских отборочных на ESL One New York. Отдельно стоит выделить старт европейских отборочных к MLG World Finals, где сыграют сразу две СНГ-команды:  CIS REJECTS и  Vega Squadron.

Поклонников CS:GO ожидает настоящий праздник: по первоначальным данным, на сегодняшний день запланировано более двадцати матчей! Понаблюдать удастся как за началом новых сезонов FACEIT 15S3 и ESL ESEA S2, так и за продолжением TWC EU Qual и Hitbox Arena #4 .

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
17:00 Vega Squadron vs (bo3) GOLDEN BOYS Dota 2 MLG World Finals
20:00 CIS REJECTS vs (bo3) The Alliance Dota 2 MLG World Finals
20:00 Fnatic vs (bo1) Titan Esports CS:GO FACEIT 15S3

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00 Newbee.Young vs (bo1) EHOME.K Dota 2 Nanyang
11:00 Team Braveheart vs (bo1) Vici Gaming Potential Dota 2 Nanyang
14:00 FTD Club vs (bo1) CDEC.Youth Dota 2 Nanyang
14:00 DUOBAO vs (bo1) FTD Club B Dota 2 Nanyang
15:00 FTD Club vs (bo1) HyperGloryTeam Dota 2 Nanyang
15:00 DUOBAO vs (bo1) Team DK Dota 2 Nanyang
17:00 Vega Squadron vs (bo3) GOLDEN BOYS Dota 2 MLG World Finals
20:00 CIS REJECTS vs (bo3) The Alliance Dota 2 MLG World Finals
21:00 Arcade eSports vs (bo2) Monkey Freedom Fighters Dota 2 The Defense 5
23:00 High Council of Wizards&Priests vs (bo3) Team Mischief Dota 2 ESL One NY
23:30 MonkeyBusiness vs (bo2) GOLDEN BOYS Dota 2 The Defense 5

Counter-Strike GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00 Латвия vs (bo1) Казахстан CS:GO TWC EU Qual
19:00 E-frag vs (bo3) PiTER-ONLiNE CS:GO Hitbox Arena #4
19:00 Дания vs (bo1) Казахстан CS:GO TWC EU Qual
19:30 Испания vs (bo1) Сербия CS:GO TWC EU Qual
20:00 Fnatic vs (bo1) Titan Esports CS:GO FACEIT 15S3
20:00 Дания vs (bo1) Латвия CS:GO TWC EU Qual
20:00 Ninjas in Pyjamas vs (bo1) Team EnVyUs CS:GO ESL ESEA S2
20:30 Голландия vs (bo1) Сербия CS:GO TWC EU Qual
21:00 Team EnVyUs vs (bo1) Team SoloMid CS:GO FACEIT 15S3
21:00 Португалия vs (bo1) Польша CS:GO TWC EU Qual
21:00 SK Gaming vs (bo1) Natus Vincere CS:GO ESL ESEA S2
21:30 XPC vs (bo1) Phenomenon CS:GO Hitbox Arena #4
21:30 Голландия vs (bo1) Испания CS:GO TWC EU Qual
22:00 HellRaisers vs (bo1) G2.Kinguin CS:GO FACEIT 15S3
22:00 Румыния vs (bo1) Польша CS:GO TWC EU Qual
22:00 mousesports vs (bo1) Natus Vincere CS:GO ESL ESEA S2
23:00 HellRaisers vs (bo1) Team SoloMid CS:GO FACEIT 15S3
23:00 mousesports vs (bo1) Fnatic CS:GO ESL ESEA S2
23:15 Titan Esports vs (bo1) Flipsid3 Tactics CS:GO CEVO S8
00:00
Team SoloMid vs (bo1) Ninjas in Pyjamas CS:GO FACEIT 15S3
00:00
Венгрия vs (bo1) Франция CS:GO TWC EU Qual
К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.