Новость

Занимательные матчи пятницы, 13 декабря

Продолжаем следить за самыми интересными матчами очередного дня. Что стоит посмотреть этим вечером?

Начнем с игры Counter-Strike: Global Offensive. Сегодня пройдут полуфиналы на Fragbite Masters 2013. Увы, но СНГ-коллективы не смогли дойти до этой стадии, дружно проиграв в четвертьфиналах. Так что украинского полуфинала не будет, вместо этого в сегодняшнем матче мы увидим  LGB eSports и  Clan-Mystic. Крепкие команды, достойные того, чтобы пробиться в финал. В другом полуфинале сыграют  ex-CPH Wolves и  Ninjas in Pyjamas. Ожидалось, что в этом матче мы увидим очередное противостояние NiP и  VeryGames, но французы неожиданно проиграли датчанам с общим счетом по картам - 0:2.

Внимание болельщиков World of Tanks вновь приковано к Wargaming.net League Season 3. Сегодня здесь стартует восьмой тур. Нас ожидает сразу два матча с участием лидеров и принципиальных соперников.  M1ND постараются прервать победную серию лидера лиги -  Natus Vincere. M1ND неплохо идут по сезону - за семь матчей у них только одно поражение. Они - одна из тех команд, которая способна побороться с NaVi. В другом интересном матче сыграют  LOL team 1 и  Synergy. Первые идут в числе лидеров, а вторые - возглавляют группу преследователей. Удаться ли Synergy приблизится к топ-5?

Переходим к Dota 2. Сегодня нас ждёт очередной игровой день на StarSeries, который посвящен одной команде -  The Alliance. Шведам предстоит отыграть сразу четыре матча подряд. Станут ли игры для них легкой прогулкой или же соперники дадут шведам бой? Особо интересно посмотреть противостояние The Alliance с лидерами лиги -  NEXT.kz, а также с неуступчивыми  Team Empire.

Продолжаются матчи на G-League 2013. В группе A ожидается интересная игра. Лидеры квартета -  Team DK и  Speed Gaming сыграют друг против друга. Европейцы сейчас на ходу. Смогут ли они снова справится со звездной командой из Китая? В группе B сыграют  Invictus Gaming и  DT.Club. Фаворит в этой встрече очевиден, однако мы надеемся на напряженную борьбу.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Посмотреть список остальных игр можно в нашей базе матчей.

Комментарии