Новость

Замечательные матчи среды, 8 января

Сегодня нас ждёт пять интересных матчей и все они имеют ключевое значение, ибо проходят в рамках плей-офф.

Начнем с League of Legends. В рамках лиги OGN Champions Winter 2013-2014 пройдет первый полуфинальный матч. Ивент изрядно затянулся - матчи плей-офф стартовали еще 25 декабря, однако игры проходят очень редко. Сегодня мы сможем посмотреть за противостоянием  SK Telecom T1 и  KT Rolster Bullets. Многие привыкли, что эти топовые корейские мультигейминги соревнуются в дисциплине StarCraft II, но теперь пришло время выявить сильнейшего в LoL.

На другой лиге - Garena Premier League 2014 Winter состоится матч за третье место, в котором сыграют  Saigon Jokers и  ahq e-Sports Club. Победитель получит 25000 долларов, а проигравший будет довольствоваться 15000 долларов.

По Dota 2 нас ожидают решающие матчи на D2L. Первыми турнир покинули  The Alliance. Шведы плохо отыграли свои матчи, из-за чего досрочно покинули ивент. Бороться за честь Европы будут  Fnatic, которым будет сложно, ведь они играют с двумя заменами. В финале лузеров они сыграют с проигравшим пары  LGD Gaming vs  Vici Gaming. А в 6 утра по Москве начнется грандфинал.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Посмотреть список остальных игр можно в нашей базе матчей.

Комментарии