Залихватские матчи пятницы, 27 февраля

Дмитрий «Craft» Мурр
Вечер пятницы - лучшее время для Dota2
Представляем вашему вниманию обзор матчей пятницы, 27 февраля. Сегодняшний игровой день будет интересен как для любителей Dota 2, так и для фанатов профессионального Counter-Strike. Также будет на что посмотреть поклонникам азиатской сцены League of Legends и корейского StarCraft2.

Последний рабочий день недели подарит нам целую серию интересных противостояний на турнире The Summit 3, где команды со всего мира продолжат борьбу в сетках квалификаций за попадание в основной этап. Не менее многообещающе выглядят матчи  Virtus.pro vs  MeePwn'd и встреча  Secret Team vs  Team Empire.

Традиционно много матчей ожидается по League of Legends, где лучшие азиатские команды будут сражаться на лигах LPL, LCK и LMS. Европейские коллективы Лиги Легенд покажут себя вечером, когда начнется очередной игровой день EU LCS. Кроме того, сегодня будет сыграна последняя группа на GSL и мы наконец-то сможем посмотреть на всю сетку стадии плэй-офф.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  Vega Squadron vs (bo3)  Ninjas in Pyjamas Dota 2 joinDota Masters
21:00  Fnatic vs (bo1)  Copenhagen Wolves LoL EU LCS
22:00  Secret Team vs (bo2)  Team Empire Dota 2 Pit League

Матчи Virtus.pro

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00  Virtus.pro vs (bo3)  MeePwn'd Dota 2 The Summit 3

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:00  Natit Gaming vs (bo3)  Signature.Trust Dota 2 The Summit 3
16:00  Rave vs (bo2)  5eva Dota 2 MLG
16:30  Arcanys vs (bo3)  Execration Dota 2 The Summit 3
19:00  Virtus.pro vs (bo3)  MeePwn'd Dota 2 The Summit 3
20:00  mYinsanity vs (bo3)  Lianghao Dota 2 Iron Trophy
20:00  Vega Squadron vs (bo3)  Ninjas in Pyjamas Dota 2 joinDota Masters
22:00  Secret Team vs (bo2)  Team Empire Dota 2 Pit League
22:30  Ninjas in Pyjamas vs (bo3)  Vega Squadron Dota 2 The Summit 3
23:00   Summer's Rift vs (bo3)  HellRaisers Dota 2 joinDota Masters
01:00  Team Fire vs (bo2)  The thundercats! Dota 2 MLG

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
22:00  Wrecking vs (bo1)  Team SoloMid CS:GO GSL 2

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:30  Maru vs (bo3)  PartinG SC 2 GSL
13:30  MC vs (bo3)  herO SC 2 GSL

World of Tanks

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  WePlay vs (bo9)  Vega Squadron WoT RU WGL
21:30  Natus Vincere vs (bo9)  THE YOUNG LIONS WoT RU WGL

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
08:00  Vici Gaming vs (bo2)  Energy Pacemaker LoL LPL Spring
10:00  LGD Gaming vs (bo2)  Gamtee Fenghui LoL LPL Spring
11:00  Jin Air Green Wings vs (bo3)  Samsung Galaxy LoL LCK Spring 2015
12:00  Team WE vs (bo2)  Team King LoL LPL Spring
14:00  EDward Gaming vs (bo2)  OMG LoL LPL Spring
14:00  Incredible Miracle vs (bo3)  GE Tigers LoL LCK Spring 2015
14:00  yoe Flash Wolves vs (bo1)  ahq e-Sports Club LoL LMS Spring
15:00  DarlingYou vs (bo1)  Hong Kong eSports LoL LMS Spring
16:00  Midnight Sun Esports vs (bo1)  DarlingYou LoL LMS Spring
20:00  H2k-Gaming vs (bo1)  GIANTS! Gaming LoL EU LCS
21:00  Fnatic vs (bo1)  Copenhagen Wolves LoL EU LCS
22:00  SK Gaming vs (bo1)  Elements LoL EU LCS
23:00  Gambit Gaming vs (bo1)  Team ROCCAT LoL EU LCS
00:00  Unicorns Of Love vs (bo1)  Meet Your Makers LoL EU LCS
К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.