Новость

Закрытый бета-тест Overwatch завершится в понедельник

Разработчики поблагодарили всех игроков, кто принимал участие в тестировании и помогал находить различные баги. В ходе последних месяцев компания Blizzard получила огромное количество отзывов, благодаря которым удалось обеспечить оптимальный баланс, доработать карты и настроить возможности героев. Работы ещё предстоит очень много, но кое-что уже сделано.

Однако не думайте, что на закрытом бета-тестировании всё закончится. Если вы ещё не поиграли в Overwatch, то у вас появится уникальный шанс принять участие в открытом бета-тестировании, которое пройдёт с 5 по 9 мая. В свою очередь, кто оформит предзаказ Overwatch до 29 апреля, тот сможет приступить к тестированию на два дня раньше — с 3 мая.

Разработчики отмечают, что весь прогресс, достигнутый игроками в ходе тестирования, сохранён не будет. Текущие достижения игроков будут обнулены ещё до начала открытого тестирования. После официального релиза игры игрокам придётся начинать всё «с чистого листа». Открытый бета-тест — это последний шанс сыграть в Overwatch до официального релиза игры. Напомним, что выход игры намечен на 24 мая.

Комментарии