Новость

Закрытое бета-тестирование Overwatch возобновится в феврале

Закрытое бета-тестирование нового детища от Blizzard Entertainment Overwatch было приостановлено в декабре прошлого года, однако теперь один из директоров, а именно Джефф Каплан, сообщил, что бета-тест командного шутера возобновится в феврале.

Разработчики игры взяли небольшую паузу для реализации новых функций, предложенных первыми участниками бета-тестирования. Среди главных корректировок было введение системы прогресса, третьего игрового режима в дополнение к захвату точек и сопровождению, новых карт, а также обновление общего баланса.

Несмотря на желание разработчиков продолжить бета-тестирование уже в этом месяце, реализовать все нововведения так и не удалось, поэтому было решено продолжить работу над игрой, чтобы все было выполнено в лучшем виде. Если все пойдет по плану и не произойдет казусов, то доступ к игре планируется открыть уже в середине февраля.

Напомним, что предыдущий закрытый бета-тест увенчался огромным успехом среди игроков, и проект Overwatch занял первую строчку популярной потоковой платформы Twitch, обогнав такие дисциплины, как League of Legends, Counter-Strike: GO, Dota 2 и Hearthstone. Поэтому с новой волной инвайтов стоит ожидать не меньшего ажиотажа.

Комментарии