Новость

Закрытая квалификация к DH Malmö стартует уже сегодня

Первая закрытая квалификация рассчитана на 16 коллективов, из которых половина получила прямые приглашения в квалификацию, а второй половине пришлось проходить напряженные открытые квалификации, где количество участников зашкаливало.

Путем такой открытой квалификации пробились и представители  Gambit Gaming, которые сыграют против поляков из  ex-Vexed Gaming в первом же туре закрытой квалификации. Другой представитель СНГ в рамках этого турнира –  FlipSid3 Tactics – получил прямое приглашение в закрытую квалификацию и сегодня начнет свой путь с коллектива  Team Preparation, куда входят такие небезызвестные игроки, как  Фрей «kHRYSTAL» Съёстрём и  Каспер «cadiaN» Мёллер.

Стоит отметить и присутствие на квалификации явных фаворитов, таких как  mousesports,  E-frag,  G2 Esports и  Team Dignitas. Однако нужно учитывать тот факт, что только две команды-финалиста гарантируют себе место в основном этапе DreamHack Masters Malmö, который запланирован на 12-17 апреля и куда уже приглашены лучшие восемь команд мировой арены по мнению организаторов.

Все первые матчи закрытой квалификации стартуют в одно время – 14:00 по Москве (13:00 по Киеву). Мы рады объявить, что официальные права на трансляцию DH Malmö получила студия CS Ru Hub, которая начнет свою работу именно с первой закрытой квалификации. На основном канале трансляции можно будет увидеть противостояние между FlipSid3 Tactics и Team Preparation, которое пройдет в формате bo3, как, впрочем, и все другие встречи. Прямую трансляцию вы сможете найти по этой ссылке.

Комментарии