Новость

Забытые матчи среды, 6 апреля

С раннего утра в бой вступили китайские коллективы. Плотное расписание H-Cup Season 5 наполнено матчами среди всех команд Поднебесной, вне зависимости от их статуса и рейтинга. Одновременно проходит как минимум по пять игр, поэтому уследить за всеми сразу вам вряд ли удастся. Но можно выбрать по одной-две самых интересных и включить их на параллельных экранах.

Чуть позже в дело вступит Юго-Восточная Азия. Самым интересным будет матч в рамках турнира SEA Kappa, где сегодня пройдёт финал виннеров. Ещё один матч в этом регионе пройдёт на BTS SEA #4, а ближе к вечеру начнётся самое интересное. К своей работе приступят европейские команды. Своё внимание стоит обратить на отборочные ESL One Frankfurt 2016, а также DreamLeague Season 5.

Киберспорт не ограничивается только Dota 2. Вниманию тех, кому интересны другие дисциплины, предоставляются поединки по League of Legends, где главные региональные турниры близятся к логическому завершению, Counter Strike: Global Offensive, где только-только завершился крупный турнир, а также Starcraft II. В общем, день сегодня предстоит насыщенный. Закупайтесь вкуснятиной на вечер!

Топ-3 матчей дня

Dota 2

League of Legends

Counter-Strike: GO

StarCraft 2

Комментарии